культУра• 01 февраля 2015
Где посмотреть Интерстеллар в хорошем качестве
Кроме кинотеатра)) что-то нет его нигде в хорошем качестве, может кто уже искал,подскажите ресурс
Котенок аки рысь• 01 февраля 2015
Что в нем хорошего? Мусолили мусолили весь фильм.Даром потратила время на него
Лгин• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
только что просмотрели -- муть такая, шокапец. Выброшенное время.
просто не доросли еще
на торрентах самое лучшее, но и там плохое
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2015
Еще нет лицензии.Она выходит примерно через пол года после релиза в кт.
Обычно смотрю дату релиза двд на кинопоиске.На второй день уже на торрентах есть лицензия.
Так что если не смотрели в кинотеатре, то придется ждать хорошего качества.
ЕлькиПальки• 01 февраля 2015
Ответ дляЛгин
просто не доросли еще
Полностью согласна.) Шикарный фильм. Смотрела в кино, несмотря на 3 часа длительности, смотрится на одном дыхании.