Засомневаю• 01 февраля 2015

как вам такой маникюр? у меня нет вкуса?

Как не выложат маникюр, то все с росписями, блестками, снежинками..
Мне нравится такой или красный, ногти короткие..
У меня вкуса нет?
Это уже не актуально?
Результат:
вже голосів: 331
320 (96.68%) мне тоже такой нравится
11 (3.32%) Это нынче не модно
Бусурманша• 01 февраля 2015
такие и пастель в тренде))

автор Засомневаю • 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
такие и пастель в тренде))
Не мое...
Я такое не сделаю
june83• 01 февраля 2015
Самый модный маникюр на сегодня- однотонный на коротких ногтях.
june83• 01 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а баба к чему! на коротких ногтях темные тона хорошо, но нужна идеальная форма ногтя и маникюр
Совершенно не нужна. Все зависит от мастера
No problems• 01 февраля 2015
точно :)
Однозначная• 01 февраля 2015
обычный классика самая простая, одноцветный
Утка_в_тапках• 01 февраля 2015
Слава Богу по-тихоньку уходит в небытие этот ужас нарощенный километровый и соответственно доходы маникюрш.
Утка_в_тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляameli25
точно :)
Звездолётчица• 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Не. У нас это мракобесие еще долго будет в моде))) у нас любят все блестящее и в стразах))))

No problems• 01 февраля 2015
ну це моя думка :)
завтра або у середу піду робити шоколадний :) покажу:)
Наизнанку• 01 февраля 2015
Короткие ногти красного цвета это просто шик. Я балдею, но не могу себе позволить. Сижу дома в домашних делах, долго такой маникюр не живет.
Наизнанку• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
такие и пастель в тренде))
Как будто картошку садила когда черный френч. ИМХО
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Зато теперь шеллак(гель-лак) носят по 3 недели, и думают что никто вокруг не замечает отросшие 0,5 см непокрытого ногтя
По теме: руки у меня крупные, пальцы короткие, ногти квадратные - нюд мое всё! Из цветов - только темно красный и то, исключительно на ’выход в люди’.
Утка_в_тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Звездолётчица• 01 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Я тоже дома. В декрете. Постоянно крашу))))
Наизнанку• 01 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мне жалко труда и времени. Крашу-крашу, сушу, потом день-два-три и усё, начинает облазить.
Русская Богатырша• 02 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
на гель-лак сходите, мне очень нравится, удобно
Звездолётчица• 02 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Мне не лень)))) Мне нравится. Один и тот же маникюр больше 4 дней мне надоедает
stepasha• 20 февраля 2015
Классика жанра - я тоже такой стиль люблю. Часто делаю себе в таком стиле. А недавно обновила свою косметичку купила шеллак СND, лампу универсальную и новый маникюрный набор с инновацией, алмазной обработкой http://ami.in.ua/ami-category/category/man-na/