Уси-пуськи• 01 февраля 2015
Мои покупки в секонде детское и себе,противников такового тоже приветствую)может
е высказать свое "Фэ"
Вчера первый раз пошла после большого перерыва , зашла последней,чтоб не убили. Что я могу сказать,толи мне так повезло,толи так сошлись звезды ,но ассортимент весового товара улучшился.Сращу пишу город и кому интересно- город кременчуг район жд и еще хороший в четверг в центре возле мери попинс .Кстати идея подработки тем кто жалуется на деньги и живет не в селе.На секонде можно накручивать прилично из собственного опыта.
на 200 грн я купила :(на фотках не все в самом интересном месте сел фотик)
кенгурушка не помню фирму
непродуваемая ветровка джордж на флисе
ромпер спортивный с серебряной нитью некст
кенгурушка в цветочек earlydays
платье зара кидс
джинсы ноу нейм
спортивки себе НМ
себе джинсы ,одни лосинки
детские маечки с принтами.
Не могу избавить себя от зависимости,хотя и новое гребу горой на теско.Кто еще такой?)Покажите последние покупки)
кенгурушка не помню фирму
непродуваемая ветровка джордж на флисе
кенгурушка в цветочек earlydays
платье зара кидс
джинсы ноу нейм
спортивки себе НМ
себе джинсы ,одни лосинки
детские маечки с принтами.