А Я Самая Самая• 01 февраля 2015
Сестра
Сьогодні повістки роздають на війну?
йшли в гості до сестри чоловіка в 6год,а вона сказала не прихотьте до мене бо я виключаю світло щоб не пренесли повістку 2 дітей має одному 2рочки ???
Таке може буде ??чи це просто нехоче бачити?
Подставка для припева• 01 февраля 2015
Мне кажется с детьми в темноте - нет не могут сидеть. В выходной вроде не раздают.
Сарафанное радио• 01 февраля 2015
Автор, Вам сестра правду сказала, мне недавно тоже кума сказала...
Лгин• 01 февраля 2015
повестки сейчас массово носят, так что вполне может быть, что это и есть причина.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
правильно поняли: вам не рады.
+++1000
Секретница• 01 февраля 2015
с такой логикой мужа в подвале надо подержать пару месяцев.. я понимаю, что она напугана, но до такой степени это уже абсурд.
Лгин• 01 февраля 2015
Ответ дляСекретница
почему абсурд? Вы новый закон видели? Повестки носят уже не почтальоны, а военкомы и с милицией
Helenaitolko• 01 февраля 2015
Я когда, в свое время, от женихов пряталась), то и свет не зажигала и к двери не подходила.
Сильно настойчивые попадались) А тут уже, не ’женихи’.....