Голодаю• 01 марта 2013

Ваш список вещей для деток до 3-х лет

Каждая мама хочет чтоб у ребеночка все было, но не все вещи оказываются нужными. Давайте делится опытом ))

Мой опыт:

1. Не пригодилась кроватка )) Но это, конечно, не повод ее не покупать. Все детки индивидуальны.
Нам бабушка с дедушкой купили самую дорогую в магазине кроватку и кучу к ней всего, ни дня ребенок не спал. Красивое украшение комнаты. Так что можно было купить самую простую, ее хоть потом продать можно ))

2.  Очень пригодилась электрокачеля. Пользовались с 4х до 10 месяцев. Ребенку нравилось, засыпал в ней.

3. В восторге от толокара. Прям игрушка номер один.

4. Велосипед. Купили который от 10 месяцев. Опять же, ребенок его очень любит

Вот сейчас возникает вопрос: покупать ли электромобиль, или педальную машинку, квадроцикл?
Многие пишут, что будет стоять больше чем ездить.
mar11go• 01 марта 2013
На педалях машинку.

Ната Саед• 01 марта 2013
На педалях , у нас Херби, малым очень нравиться
LASточка• 01 марта 2013
купили электромобиль,но видимо рано-было 1.6,но немного покатались)))будем летом еще пробывать!
nataliro• 01 марта 2013
на педалях,они легче по весу,а с электромобилями куча мороки и тяжелые ужас !
Кусочек Сыра• 01 марта 2013
А чем машинка на педалях лучше чем электромобиль?
Мандолина Бу• 01 марта 2013
мы наоборот без кроватки никуда)) а ненужным оказался стульчик для кормления,не сидит.Ест только с мультиками возле ноута
LASточка• 01 марта 2013
Ответ дляnataliro
Вы правы,без мужа ребенка и машину вынести не могла!
4udik• 01 марта 2013
нам кроватка понадобилась с года и не деревянная, а манеж-кровать, так как она глубже. Про электромобиль - у нас есть у свекрови стоит, мы когда к ней приезжаем - чуть-чуть катаемся - у них частный дом, большой двор с дорожками - там есть где, но спросом особо не пользуется - толокар больше нравится... Нам ее отдали. Сама бы никогда не купила, тем более в городе...
@rink@• 01 марта 2013
У меня малая всё время в кроватке спала во младенчесвте, а в два годика купили уже ей побольше кровать, засыпает только у себя в кроватке, пробовала с собой ложить, бежит в свою комнату и ложится. Стульчик нам тоже очень пригодился, ела за ним хорошо. А сейчас ей 4 года, когда мы в кафе или в макдональсе, видит эти стульчики просит посадить её туда. Качелька тоже у нас была, но без энтузиазма.

nataliro• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
электромобиль тяжелый очень,женщина с трудом потянет,аккумулятор долго заряжается,через короткое время (пол года ) он уже ездит не пол часа,а 15 минут.мой муж хотел такой автомобиль,а были в Одессе,пришла местная тетя с девочкой,там парк развлечений есть с машинками такими,так им аккумуляторы подвозят постоянно и достаточно быстро они дохнут ,короче китайские аккумуляторы на то и рассчитаны ,чтобы их меняли почаще ))))))) в парке отдыха на море-супер развлечение,а дома бы не советовала.
nataliro• 01 марта 2013
Ответ дляLASточка
мой муж с ума сходил,так хотел малой купить электромобиль,поехали на море ,внимательно смотрела за процессом эксплуатации этих машинок,поспрашивала парней,которые с этими машинками работают и решила-нет,не хочу совсем !
Разведка Маша• 01 марта 2013
у нас есть. малому почти 2 года, пока нравится, но у нас част. дом
Njusha11• 01 марта 2013
Ответ дляLASточка
есть еще вариант легкого Велобега, очень удобно и все детки от них в восторге)))