Язвочка• 01 февраля 2015
За сколько продать
Девочки помогите с ценой определится новый комплект пеньюар с трусиками.Спасибо!
evgeniya_vg• 01 февраля 2015
ооо, у меня когда-то такой черный был)) трусики помню там можно было по самые сиси натянуть))
Сиреневая цапля• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, вы слепы? Автор пишет, что НОВОЕ!
так там бирка петлей зацеплена. И труханы растянуты.
Язвочка
• 01 февраля 2015
извините ничего доказывать не буду,вы все равно мне не поверите.мне его подружка подарила,но он мне не к чему...
Пез Году Неделя• 01 февраля 2015
я вам еще такой бордовый подарю)))) муж был припер на 8е марта - весь вечер гад испортил, я ему до сих пор эту хламидину простить не могу)))) кАк такое купить можно?!! фууу((((