Апофиозная• 01 февраля 2015
Отипакс Otipax
Может кому то нужны капли в ушки? Мы открыли их 23 января. Нам уже не нужны. Практически полная бутылочка. Срок годности - 1 месяц с момента открытия. Отдам если кому то надо.
Подметайло• 01 февраля 2015
у меня ребенок склонен к отитам был одно время. И мы пользовались отипаксом. И однажды при резкой боли я схватила не тот флакончик и пользовались им сутки) а ему уже год! Прекрасно снял боль и воспаление
Апофиозная
• 01 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
У меня муж принципиальный до тошноты в вопросах инструкций к лекарствам и наводит порядки постоянно. Если он наткнется на флакончик - его судьба будет предрешена. А может кому то он очень нужен и нет возможности купить. У меня какие то такие размышления были...
Послушная• 01 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Аналогично! Стоят в холодильнике. Периодически пользуемся. Отлично сняли боль. Проверила на себе.
Аннуитет• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
только что перед вами была тема, предложите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817805
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
о, уже написали)) а у меня окно открытое висело и не обновила перед тем, как написать)