Копуша• 01 февраля 2015

У кого завтра тоже именно тот понедельник, когда пора худеть?

Девочки, хочу опробовать диету, которую тут когда-то советовали. Ищу компанию, чтоб не скучно. Результаты девочек поражают, но я слабачка, сама не могу нужна компания...

Цитирую автора:

Утром просыпаетесь и выпиваете чашечку кофе без добавок и сахара, я добавляю всегда сахарозаменитель
На завтрак сьедаете 1 яичко в смятку,по истичению двух часов кушаете до 80 гм колбаски( я покупала докторскую),

обед у Вас 100 грм любимого любого сыра, я помешана на радомере,сьедала даже 120 где то

в 4 дня сьедаете пачку обезжиренного творога, я брала Яготинский,добавляла туда сахарозаменитель и класс,

ужинала в 7 стаканом Био Баланса 1%

Отвес примерно 1 кг в сутки. Не забывать пить 2л воды и сидеть не больше 7-10 дней. После нее на ПП можно перейти.
Я не такая• 01 февраля 2015
Бред
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
у меня)))
Доктор Хаос• 01 февраля 2015
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
вот только я на дюкана пожалуй сяду)
Анонимус Я• 01 февраля 2015
Да, у меня завтра именно то понедельник, но ваше меню не подходит. Однако, морально вас хочется поддержать - дерзайте
автор Копуша • 01 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо)
Вареная• 01 февраля 2015
ага я с каждого понедельника берусь за себя..все никак не возьмусь.
Диеты все фигня..кушайте полезное)..кашки,мясо,творог,овощи..спорт)
Цветочница• 01 февраля 2015
абсолютно не эффективная.нужна та где Вы будите сбрасывать в день 200-300 гр,тогда они уже не вернуться.а при вашей диете чувство голода постоянное
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2015
пятницы уже минус 1 кг
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2015
Бред, колбаса, в которой куча гадости, кофе ну сыр еще ладно, и то не всем подходит)))
Это не диета
автор Копуша • 01 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не диета
колбасу не ем, есть куриная грудка
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2015
Я собираюсь завтра начать! только не так стрессово!я обычно каллории считаю,вес медленно удодит,но зато возвращается не так стремительно,хочу за мес кг 5 сбросить.в тренажерку собираюсь,открылась рядом с домом,это для меня новое! я йогу люблю,ездить далеко,дома сама себя не заставлю!
автор Копуша • 01 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
пятницы уже минус 1 кг
как?
Оцененная• 01 февраля 2015
Что-то очень много продуктов для диеты...
Анти-аноним• 01 февраля 2015
Это не диета, а голодовка ! Питайтесь правильно и будет вам счастье! Ну похудеете быстро, уйдет не жировая масса, а вода и каждой клеточки, а дальше??? Сможете постоянно так же продолжать? Нет, уверенна на 120%,соответственно вес будете набирать в 2 раза быстрее! Я похудела на 10 кг с ноября месяца и могу себе позволить все, даже тортики( по поводу, редко) . Но мое питание-это и каши, и супы , и сыры, и винегрет и т.д . Уберите мучное, жаренное и дерзайте!
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2015
Лучше по Дюкану худейте, а еще лучше кушать впервые, утром перед завтраком кефира или ряженки стакан ( я еще чернослив вяленый пару штук) и вечером, если после 18, сладкое только в первой половине дня, пока совсем не отказались. Спорт обязательно!
Дерево береза• 01 февраля 2015
Я с четверга делаю комплекс упражнений, делаю антицелюлитное масляное обертывание и стараюсь правильно питаться - творожок, овощи, крупы, йогурт.
Надеюсь килограмма 3 сбросить, т.к. начала набирать вес по причине использования гормональных препаратов
Цветочница• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
тоже самое считаю и бегаю.пусть не так быстро зато на долго
ТигрЛьвович• 01 февраля 2015
Кофе только заварной. А колбасу исключить совсем!
Пышечка• 01 февраля 2015
а у меня сегодня именно то воскресенье))
Сорока белобока• 01 февраля 2015
Я уже неделю на здоровом питании и уже минус 3 кг
автор Копуша • 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
расскажите подробнее, пожалуйста
Сорока белобока• 02 февраля 2015
Ответ дляКопуша
расскажите подробнее, пожалуйста
Купила сдесь у девочки систему, правда. Тяжеловато сидеть , так как употребляемость калорий в день всего 1000, например меню
Утро гречка и омлет из 2х яиц
Второй завтрак запеченое яблоко
Обед: суп мясной (мясо на выбор кроме свинины 100 г) в общем количество супа 200 грамм без картофеля просто с овощами
Полдник: дюбые фрукты на выбор 300 грамм кроме банана
Ужин: отварная грудка 100 гр + свекла 50г (салат заправляем оливковым маслом)