Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2015
С завтрашнего дня яблоки, пресс и приседания
Девочки, вот решилась я наконец-то. Начала правильно питаться и решила сесть на овощи и фрукты. Пресс и приседания. Будет ли результат или еще чего-то надо включить в данный рацион?)) Спасибо за советы.
с фруктами поосторожнее! лот них поправляются. может лучше частыми порциями и творог? рыбу? мясо? (запеченное мясо? лично я свои лишние 15 сбрасывала именно так...тренер на фитнесе сразу сказала - фрукты - это жидкие конфеты..или сочные конфеты, не помню, чтото в этлом роде. а я думаю, что ж яблоки ем после 18, голодная аж корчит меня всю до утра не сплю - а пухну! И ЖИВОТ КАК БАРАБАН
Жертва интернета• 01 февраля 2015
С фруктами тоже аккуратно, в них много сахара, можно употреблять утром. Углеводы,они же каши, тоже утром, обед и ужин белок + овощи и творожок обезжиренный, удлачи вам:-)
Стопясят раз обсуждала
• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
Блин ем яблоко и поперхнулась.. Девочки, я могу жить на рыбе, варенном яйце, могу тушить себе капусту.. Мне бы живот сбросить(( Я уже даже о весе и не мечтаю..
Стопясят раз обсуждала
• 01 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Пресс нужно делать правильно, чтобы был результат
а как подскажите пожалуйста..
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ОТОЖ...от яблок еще тот живот. голодуха, и вес на месте....уж поверьте. честно...я обжорствоим не страдала никогда, но после родов двойни хотела быстро похудеть и сидела на фруктах почти полгода и винегретах....чуть коньки не отбросилаю пришла на шейпинг. после первых упражнений упала в обморок (разминка). Потом тренер расспросила что я ем и сказала - мясо и творог! кефир! рыба! яйцо, и никаких...яблочек.
Стопясят раз обсуждала
• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
Спасибо) Теперь правильно буду подпирать себе питание)
Стопясят раз обсуждала
• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
подпирайте на здоровье!
подбирать))
Красавица писяная• 01 февраля 2015
Дай совет. Прилетела моя родственница с Венгрии, живет она там))) и я чуть от зависти не умерла))) похудела она зараза так в 55 лет, что я в 38 обзавидовалась
А все просто
1день ешь сколько и что хочь, но без хлеба
2 день только пьешь
И так чередуешь и худеешь
А все просто
2 день только пьешь
И так чередуешь и худеешь
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
подбирать))
та понятно) удачи! я скинула 15 кг, сейчас меня 60 кг+ - после праздников)))хочу 58 кг. мой рост 170 см. дома есть орбитрек. но для меня лучше групповые занятия. чувствую, как сниму пуховик - у меня не будет выбора, придется идти в зал
Ответ дляКрасавица писяная
А все просто
2 день только пьешь
И так чередуешь и худеешь
А все просто
2 день только пьешь
И так чередуешь и худеешь
классно конечно. главное. чтоб обмен веществ не убить. а то потом можно от воздуха пухнуть
Перемелица• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
как раз подумывала купить и себе орбитрек. Что посоветуете, стОит? И на что обратить внимание, плиз
Перемелица• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
не стоит я не пользуюсь
просто не любите одна или безрезультатно
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
подскажите, а в овсянку можно добавлять курагу, чернослив, изюм или это очень калорийно? и по поводу орешков - миндаль можно немножко?
это я про похудение))
Ответ дляLevskaya
очень нудотно, очень! дома дети лезут под ноги под него, времени нет вечно...мышцы он не качает, только выносливость тренирует. худеть начинаешь после 30 минуты занятий, за 10 минут так уханькаешься, что не рад уже. и в стену или тв смотришь, смотришь....ой. это пытка.
+1)
В спортзале мы на нем бежим к морю с девочками,наперегонки
А дома...боишься детей задеть
младокошкина• 01 февраля 2015
1. Много пейте
2. Ничего жареного, все, что раньше жарили - запекайте.
3. Хлеба нужно употреблять совсем чуть-чуть.
4. Овощи - нужы круглый год.
5. Посмотрела на сою маму - ничего лучше, чем хула-хуп с живота жир не убирает. Ни пресс, ни приседания (приседания вообще для ягодиц и ног хороши.) Потом, чтобы поодержать форму живота - здорово использовать колесико.
4. Овощи - нужы круглый год.
младокошкина• 01 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это я про похудение))
Можно, но немножко.
Ответ длямладокошкина
1. Много пейте
4. Овощи - нужы круглый год.
правда про хула хуп? Боже. вот я лентяйка. у меня он стоит на диваном уже 3 года....тоже из серии ’боюсь детей задеть’....все - попробую завтра
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Можно, но немножко.
хорошо, мне пару штук на тарелку лишь бы разбавить чем-то))) еще хочу начать вареную свеклу кушать, ее тоже надо чем-то разбавить, а то так не пойдет)