Фрекен бок• 01 февраля 2015
наращивание ногтей гелем. Помогите разобраться
Девочки, вечер добрый. Давно хочу попробовать себя в гелевом наращивание. Подскажите какой гель лучше выбрать, и что нужно будет купить?)
Для себя разобралась, что нужна лампа на 36 вт, фрейзер(присматриваюсь к Лина), кисточки и пилочки тоже вроде понятно, а вот на гелях ступор. Огромный выбор, 2-х, 3-х или одно фазных... насколько я поняла к конкретному гелю нужно подбирать базу и финиш, или только финиш.. Вообщем запуталась я совсем. Помогите разобраться) и может кто то продает гели и лампы.Предпочтительно Киев.
Ms. Доброта• 01 февраля 2015
у меня невесточка наращивает ногти лампой 9вт, 36 вт не захотела, сказала, что одно и тоже, а в обслуживании дороже
ZaRaZa• 01 февраля 2015
я тут у девочки себе заказую.Довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7547156.html
Фрекен бок
• 01 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
присмотритесь к фирме коди
а если брать коди,что нужно к нему докупать? Праймер, финиш?
из желе я• 01 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
я тут у девочки себе заказую.Довольна
у нее дорого.Я сама себе наращиваю и кучу гелей перепробывала.Финиши есть желтеют после сушки.Могу посоветовать у ког покупаю гели и не дорого.
ZaRaZa• 02 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
посоветуйте! буду только благодарна) на счет того что дорого-согласна((но не знаю где дешевле..тоже сама себе наращиваю
Фрекен бок
• 02 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
И мне посоветуйте. Буду очень благодарна
из желе я• 02 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
я вам выше бросила ссылку на девочку у которой много чего можно купить и не дорого, она еще и посоветует.Вот этот гель я покупала - отличный просто,не течет, не печет.Финиш у меня такой , База такая
Фрезер лина не очень,лучше подсобирайте денег и купите дороже на 30 000 оборотов хотя бы.