ТаПрямТам• 01 февраля 2015

Сделала неправильный выбор

Никогда не думала, что в моей жизни появятся двое мужчин одновременно, когда я стала определяться, то выбрала того, кто был настойчивые, что-ли, думала что мой мужчина должен быть инициативным. А теперь понимаю, что тот второй просто давал мне понять самой, что мне нужно и принял бы меня приди я к нему да же через время. Но сейчас, уже поздно, я поняла, кого я действительно люблю, но как исправить ситуацию не знаю.
P.S. Знаю, что он не женился, но личная жизнь скорее всего есть...
Хвець-тець• 01 февраля 2015
Идти за сердцем))
А я с косою• 01 февраля 2015
это называется не усидела на двух стульях, просто выбранный вами чем то не угодил, и вы себе придумали что второй лучше, было бы наоборот, результат был бы тот же!
ОйЙой• 01 февраля 2015
А что тут думать, позвонить, сказать. Если нет - смириться и жить дальше, встретите третьего
Гороховая• 01 февраля 2015
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Идите к возлюбленному, ищите повода завязать для начала дружеские отношения. По ходу увидите, серьёзные там отношения или нет.Если нет...(возможно он вас ждёт), то всё решится само собой. Если там серьёзно, то лучше отступить
Не обижаюсь• 01 февраля 2015
Аналогично((( Теперь живу с таким жлобом и эгоистом. Дочери на лекарство денег не выпросить,а что бы поиграл с ней хоть полчаса,так и речи не идет. Вот пишу и не верю,что это я,что у меня такая жизнь. Где то я хорошо нагрешила,раз сейчас расплачиваюсь,да еще и доченька со мной.
Предвкушая вопрос ’сама выбрала,кто тебе виноват’? ,отвечу ,он таким себя не показывал.Человек мастерски уметь врать и притворятся.
Атаманша• 01 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
100%
Не обижаюсь• 01 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Верно. Я несмотря на то что с этим несчастлива,понимаю,что и с тем могло быть не лучше. Мне видать не с кого было выбирать.
Посудомойка• 01 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
это называется-каждый имеет право на ошибку!
Посудомойка• 01 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
если видите, что все печально, то бросайте мужа и вперед к новым вершинам! моя подруга так сделала и наконец-то счастлива за 10лет!
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вы знаете, я не то, что бы крутила там с ними двумя, как пишут про два стула, он просто был другом много-много лет, а сказал о чувствах, когда я была со своим в ссоре, было желание завязать с ним отношения, но потом, все закрутилось... и получилось, что тот от кого почти ушла, так красиво притворялся... и я снова вошла в реку дважды, а надо было рвать и идти...
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Если там нет детей еще, то можете попробовать, а если есть - забудте...ребенок нуждается в полноценной семье..грустно конечно, что так получилось...
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Нет, я точно знаю, он не женился, детей тоже нет, просто - в любом случае, личная жизнь есть какая-то, времени почти 1 год прошел.
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
ОО! все не так безнадежно!!! Найти повод для встречи. Или где-то ’случайно’ встретиться, а там сами поймете есть у него чувства или нет- по поведению должно быть видно...Вы сами почувствуете что делать или говорить...
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Это смешно, но я не могу решится, боюсь, что он вообще не захочет и говорить со мной, раньше я была смелая, но с возрастом, стала, неуверенна и бывший комплексов подкинул.
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не бойтесь! Значит надо организовать ’случайную’ встречу (ну там у друзей, по работе и т.п.)... Если Вы этого не сделаете- будете мучаться всю жизнь, а может он Вас все еще любит...не факт, конечно - нужно быть готовым к любому ответу. НО СПРОС В ЛОБ НЕ УДАРИТ!!!дЕРЗАЙТЕ!
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо вам
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо вам
Пусть эта вся ситуация закончится позитивно!!
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
зачем вы тогда продолжаете с ним жить???