Безникая• 01 марта 2013
Ортопедические стельки.
Девушки, кто из Киева, подскажите пожалуйста толковых мастеров по изготовлению индивидуальных стелек. А то я как-то заказывала у одного, так он таааакое сделал что-то, чем оно могло помочь ребёнку я так и не поняла.
Спасибо.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Елена Георгиевна 0974807207. Обед-13-14,это возле цирка.Делаем 11 лет,все отлично! И очень приятная женщина.
Анфиска_123• 01 марта 2013
На Подоле есть протезный завод,там и обувь и стельки индивидуально можно заказать.
Безникая
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое. А Вы делаете 11 лет и никаких улучшений? У моего малого плосковальгусное искривление.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
Ответ дляБезникая
Нет,все хорошо,сначала делали для лечения,теперь для профилактики. Он занимается спортом,чтобы не было нагрузки на колени,на жестком покрытии,носим до сих пор.