Бентливуман• 01 февраля 2015
Посоветуйте с чего начать?
Я швея-закройщик,в связи с тем,что ребенок в сад не ходит по состоянию здоровья-я дома.Хочу спросить:чтобы шить на продажу такое,чтобы и людям нужное, и мне небольшой зароботок?Я не лентяйка и не жадная.
Баррикадница• 01 февраля 2015
Сейчас очень нужны швеи надомницы, посмотрите на сайтах поиска работы тогда и будете понимать что нужно людям, и сколько
Юльчик Салтовка• 01 февраля 2015
Для начала можете чинить вещи. Подшивать, менять подкладки, вшивать змейки. Главное - реклама хорошая.
Бентливуман
• 01 февраля 2015
Ответ дляOlga158
Автор, из какого Вы города?
Маленький городок
Тогда лучше послушать девочку, которая предложила Вам ремонт одежды. Чтобы шить на продажу нужно понимать рынок и иметь то, из чего шить. Цены на нормальные ткани сейчас убийственные. К тому же можно не угадать с ассортиментом, цветом или дизайном.
Маленькими объемами на потребителя шить экономически не выгодно, лучше брать индивидуальные заказы.