Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Девочки, а я с Машковым Владимиром почти год встречалась
да??? когда?? как? блин если правда, завидую белой завистью
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Иди отоспись , тошно от таких.
О, привет, как там Стасик ночью, был хорош?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
давайте фото. Тут одна уже встречалась с Раммштайном
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А я Вас помню, Вы уже в какой-то теме про него рассказывали. Но я Вам не поверила. )))
Сейчас поддерживаете связь
Очень-очень• 02 февраля 2015
У меня был секс с дядей Жорой,чесно аж противно как вспомню.А у мамы моей подруги с Боярским давным давно.
Tatka Kiev• 02 февраля 2015
моя сестра в 90 тусила в закрытом клубе г.Киев. Там за ней ухаживал Шевченко футболист, она его отшила. Блин, а жаль)))) перспективный то какой оказался)))))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Мало того,щас на съемках с Дитой фон Тиз
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Фу... он противный. (Жора)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
а чего в постель с ним полезли если противно?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
это было в 2005году. Он фильм в Каменец-Подольском снимал ’Папа’. Я там жила и работала администратором комплекса, где его группа остановилась. После знакомства со мной, на след.день он мне колечко с брюликом подарил.
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мимимимимими....
Какой он человек?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Сейчас поддерживаете связь
звонила еще в прошлом году, поздравила с днем рождения. Он оочень богатый (я про внутренний мир) человек, с ним безумно интересно!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а мне бы хотя бы сфотографироваться с ним рядом)) ну чего он в киеве не бывает??
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А чего расстались? Сколько ему на то время было и сколько Вам?
Чем он вас удивлял? Пил сильно?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
вы верите?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Мимимимимими....
Какой он человек?
очень интересным, иногда мне казалось, что и в жизни он играет))) Хотя я подыгрывала, так для разнообразия в постели)))
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляTatka Kiev
кстати, мой муж дружит с Шевой) Его жена опять беременна)))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
вы верите?
Так послушайте, у нас тут есть идолопоклонница Михайлова, герлфренд Рамштайна, тайная любовница тайной знаменитости ну и девушка Машкова. По моему стандартный набор палаты номер 8.
)))
мне лично интересно
)))
мне лично интересно
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Блин, Владимир Машков моя единственная любовь как актер..в след раз, как будете звонить, скажите, что одна девушка из киева очень хочет сфотографироваться вместе!!)) А то я за всю жизнь только в магазине в ТЦ взяла автограф у одиноко гуляющего по ТЦ Бориса Гребенщикова)
Значит надо• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Не правда!
Он не пьёт щас даже!
Предпочитает ромашковый чай - бодрит знаете ли!
Вот так.И не клеветайте человека
Он не пьёт щас даже!
Вот так.И не клеветайте человека
правильно писать - ’не КЛЕВЕТИТИ’ на человека. Вы же замуж за такого парня собрались. Надо соответствовать)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
повезло Вам! БГ дорогого стоит!
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
клеветютя )))))
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
)))
мне лично интересно
)))
мне лично интересно
а, ну с медицинской точки зрения Вы правы. Послушаем дальше.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
повезло Вам! БГ дорогого стоит!
ой хотите я расскажу как это было, это был и смех и грех) даже могу фотку прикрепить)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
конечно!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
мой одноклассник бывший играл с шевой в теннис)
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Чем он вас удивлял? Пил сильно?
когда я жила в Каменец-Подольском, у меня 5 лет был парень, с которым уже до свадьбы доходило. Поэтому на флирт Машкова я не реагировала (кстати, он оочень аккуратно флиртовал, не вел себя пахабно и т.д.). По спустя месяц я застала своего парня с другой в постели..... И тут звонит Володя и приглашает выпить шампанское....ну я согласилась))) А еще через месяц он уехал и предложил приехать к нему в Москву.....Вот так почти год я каталась туда-сюда (побуду неделю, потом домой). Но потом я осознала, что не люблю Машкова, а с ним просто из-за того, чтобы отомстить бывшему..... Сейчас немного жалею, хотя у меня муж прекрасный (я после Москвы в Киев переехала и на след.день познакомилась с мужем))))