Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
небалованый))) правильно сделали )
я как вспомню себя))) простушка была))))) Только представьте с Каменец-Подольского в Москву попасть.... Вот сейчас я бы по-другому себя вела...а тогда большими глазами на все смотрела)))))

Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
это да, у меня тоже так было (не актер селебрити, но форбс о нем писал) после неск лет романа..вела бы себя по другому. Но что теперь говорить, про 25 лет)
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Так хто ж це?
Опять Вилли Токарев?
Мексиканочка• 02 февраля 2015
а я хочу Павла Прилучного, такого как он в мажоре, ух какой он там
Неновая почта• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
повезло Вам! БГ дорогого стоит!
Мои мама и папа учились с Борисом Гребенщиковым в одном университете в Ленинграде, тогда он еще был никем, просто песни сочинял, группа своя была.
Наездница• 02 февраля 2015
ой, девочки, вчера как раз вспомнила про Кузьму, Скрябина, он был кумом соседа моих знакомых, но так как про секс кого-то с ним ничего не слыщала, поэтому не писала. А только что прочитала в бегущей строке, что он погиб в ДТП.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Так хто ж це?
Опять Вилли Токарев?
его имя вам ничего не скажет, он непубличен, только дает интервью в бизнес издания, но девушке, которая встречалась с Машковым, охотно верю, потому что такие люди не всегда встречаются с моделями-певицами-актрисами, но и с обычными хорошими девушками
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
кто погиб??? кузьма??
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
кто погиб??? кузьма??
да

Патриоточка• 02 февраля 2015
я известный человек!!!!!пусть все радуются что им честь выпала переспать со мной!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
да
какой ужас!! точно только что прочитала, как жаль!(((
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
говорят, он был очень простой в общении, без звездной болезни
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Почитала про Кузьму.... Настроение пропало (((((( Как жаль.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
мне тоже говорили, кто был на концертах(( это ужасно(
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
мне кажется это не несчастный случай
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне кажется это не несчастный случай
почему?
Аннуитет• 02 февраля 2015
Я в далеком прошлом с одним из на-ны. А еще у меня ухажер был, самый известный рынке военный аналитик. Правда в то время-обычный журналист, так что может и не считается
Радостина• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Скрябин погиб??
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Скрябин погиб??
да

Радостина• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне кажется это не несчастный случай
почему?
Только что прочитала о его смерти на укрнете. Очень жаль((((
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
КААААК?!?!?!??!?!? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.... я его так любила.. песни его на звонок ставила...
Не могу поверить... сегодня в 8 утра... настроения нет на весь день...
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляTatka Kiev
моя сестра в 90 тусила в закрытом клубе г.Киев. Там за ней ухаживал Шевченко футболист, она его отшила. Блин, а жаль)))) перспективный то какой оказался)))))
а мы с подругами когда-то еще в школьные годы познакомились с приезжими ребятами-спортсменами и среди них был Алексей Серебряков. Один из них его так и представил, начинающая звезда экрана, снимался в фильме, но он почти все время молчал, очень стеснительный и скромный.
Наездница• 02 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
правильно писать - ’не КЛЕВЕТИТИ’ на человека. Вы же замуж за такого парня собрались. Надо соответствовать)
ага, а может НЕ КЛЕВЕЩИТЕ?
Аннуитет• 02 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а у меня с костей хабенским
О, я б тоже с хабенским разок смогла бы )) история про Машкова, на мой взгляд, фрагмент из дешевого мана. Бедненькая фантазия у человека.
Зина с магазина• 02 февраля 2015
Я была с группой во Львове, обедали а кафе малюсеньком. И тут приезжает П. Табаков, я подхожу к нему, говорю здравствуйте, можно Ваш афтограф, а он ’ні, ми зараз обідаємо, зайняті’, хотя он только зашел с компанией. Я хотела для мамы взять автограф, а почуствовала себя лохом.
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
звЄзда, куда там
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
т.е. девушке, которая с хабенским, вы верите, а девушке, которая с машковым, и которая даже свое фото показала - нет?
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
спасибо)))
ЗаведУющая• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
предлагаю вам встретиться в Киеве и я при вас его наберу!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
эт не я, это девушка Аннуитет не верит))