Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Да, с Берлускони..в далеком 2008-м.
с Берлускони???ну не в таком уж и далеком...прям в Италии?
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2015
Так ну а теперь отпишитесь кому с кем снился секс, после такой бурной ночи
Вот один вечер прогуляла Советчицу, а тут такое! Ну главное с утра насмеялась
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мой муж в начале 2000 познакомился на вокзале с Ириной Билык, кадрила его, но так и не переспали. Он по началу даже не знал что она местная знаменитость.
Свекр в 70-х с Аллой Пугачевой был. Он тогда в торговле на юге работал, деньги куры не клюют. За 1000 руб отдалась
о, да у Вас по мужской линии все шалунишки такие))
Радуга-дуга• 02 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, знакомый трахал Водонаеву.
На словах?
Антонина матушка• 02 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спала с отпетыми мошенниками
со всеми?)
Самохвалова• 02 февраля 2015
Спала в 19 лет с с Василием Онопенко , это бывший министр юстиции и глава конституционного суда , нас познакомил его брат, брат на таможне работал. Познакомился сначала брат со мной возле университета, я была на первом курсе, а потом мы с этим Васей встречались. Красивый конечно мужик был, тогда я не знала кто он. По ресторанам ездили, подарки дарил.
На морозе• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ни грамма стыда!
Такого человека клеветать! Да что вас..
Да как вы смеете!
Одна его Иванка-ласточка чего стоит! Прелесть, а не дитя.
Такого человека клеветать! Да что вас..
Да как вы смеете!
ник какой!.. подходящий
Ноги от ушей• 02 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
С джеджулой и Игорем маляром.
и как Джеджула...
Соображалочка• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
а помните там был бывший парень Ермаковой Саша и Оля, они потом в Харьков уехали, не знаете как они, вместе или нет?
саша снова на проекте-женился на малолетке,она ему сына родила. а он постоянно бухает и лупит её. и черкасов вернулся..
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Да, с Берлускони..в далеком 2008-м.
расскажите как было то?
Юпитерная• 02 февраля 2015
Ответ дляtata100
Мой брат спал ( ну и заодно был первым мужем) с Могилевской. А бывший начальник был продюсером и любовником Лободы ( на евровиденье ее возил, кредитов набрался) , а она его бросила
Значит это мой муж пи***л вашего брата в гостинице спорт, когда он там работал начальником охраны, он рассказывал что у него с головушкой не все в порядке, бегал по гостинице с пистолетом и набрасывался на всех людей, заломили его в лифте и наваляли по самое немогу.
Ноги от ушей• 02 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
:))))))))))) вот пытаюсь вспомнить и не помню, вообще.
Но копейка, это круто:))))
Не правда девочки, у него в 2002 году была уже Беха. Знаю его лично уже 15 лет ,не спала
На морозе• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
я бы подумала за макарского, но он в разводе сейчас
как в разводе? они же вроде бы второго ребенка ждут.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
оу, значит перепутала, сорри
ТыЧиНеТЫ• 02 февраля 2015
Читали бы жены выше указанных знаменитостей Советчицу на Кидстаффе, они бы офигели
Электричка• 02 февраля 2015
Ответ дляГороховая
А мой тесть Боярскому морду набил еще когда студентом был - это считается?
Автор, имя известной певицы?
Ну если считается,то мой муж Педану лицо начистил пару лет назад
Лама_мама• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что мой супруг то не в курсе! И я очень не хотела бы, чтобы он узнал от кого-то, т.к.он крайне ревнив и обидчив.:-) Да и ЕГО жена не обрадуется, как и его дети.
Ну вас то тут никто не знает!И его жене должно быть пофиг на то,что было 20 лет назад.Тем более если он известная личность ,думаю жена уже привыкла к слухам о нем и ей уж точно должно быть пофиг,что какАя-то аноним с советчицы рассказала,что она спала 20 лет назад с ее мужем.20 лет назад вас не смущало,как вы выразились,что все были в курсе ваших отношений.А тут прям совесть взыграла!А супруг ваш как узнает,если мы ни вас не знаем ни его???Сочиняете вы все!!!
Машка-замарашка• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
я думаю Ваш чоловік вне конкуренції)))
.поза конкуренціею)))
отож як перекрутять..
вже або так,або так)))
отож як перекрутять..
вже або так,або так)))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
И не Токарев, и не этот Тилль ...
Все, девченки, всем спать! Лично я спать буду, а то моя красотка скоро выспится, а я еще не ложилась.:-)
Хливнюк.
Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Ух.. Тогда шалунишка Джим!))) с украиночками шалит
с нашего Кривого Рога девчонка стала не только любовницей, но и подругой Жан-Клод Ван Дамма
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Плохие из вас экстрасенсы. Все, всех вас обожаю,!!!и комменты ваши!!! на Советчице каждый день, читаю вас и удивляюсь - какие мы все разные, но во многом одинаковые....
Спок.ночи!
Госпожа Токарева, передайте привет от нас своему усатенькому.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
за что!?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
все девушки, которые не хотят признаваться и разводят тут интриги, по умолчанию считаются любовницами Вилли Токарева!
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
что-то мне подсказывает, что его жена в курсе. Сами пишете, что по молодости много людей об этом знали. Ну так что, ни у кого не было романов до замужества, и у вашего мужа? Значит влюблены еще в того мужичну да?) Или муж себя с ним сравнит, да не понравится сравнение.
С Вилли никто не сравнитцО.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да задолбала своим Михайловым, помолись, поцелуй портретик и спать иди, а то некрасивая будешь, Стасик тебя не захочет
Иди отоспись , тошно от таких.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
скорее первое
Скорее второе и проблема с головой.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Иди отоспись , тошно от таких.
ой, Вы уже проснулись? Доброго Вам утра! Стасян снился?