Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
А мой муж спал с модератором ОЛХ
поздравляю до брака?

долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
А мой муж спал с модератором ОЛХ
а это вы, ка кто писали, что работали, вот звезда юмор оценила
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
А мой муж спал с модератором ОЛХ
лишь бы не с боссом Кс, т к он мужчина
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
не стесняйтесь, не с того где Вы за мной в очереди стояли.
ну вам виднее со своей куклой
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
не)
и сечас работаю
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
поздравляю до брака?
во время брака и сейчас спит))
Не любовница• 02 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
а если о нем на всех заборах написано-можно считать этого человека популярным???
Путин , что ли?
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
не)
и сечас работаю
вот мы вас и нашли)))

Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
девочки, немного не по теме. А я вот никогда не могу попросить автограф у звезды, или как фанатки смотреть на известных людей без остановки. со стороны интересно конечно сравнить с телевизором, но по сути -это незнакомый тебе человек и так унижаться....

кстати а кто Наталью Могилевскую в жизни видел-она красивая как по тв?
мне рассказывали, как она, будучи там, с кем то в знакомых, приезжала в ресторан, ну и познакомили...невысокая, обычная, еще и как-то и как-то еще что-то сказала типа поздоровалась (хотя там люди на нормальном уровне, чего ей понтоваться было, неясно)
Дона Ко Ко• 02 февраля 2015
Знаю двух девушек (работницы главного офиса Люксоптика в Киеве), которые трахались с Ложкиным и так наивно ждали от него каких-то благ:). Причем одна из них перед этим имела контакт с учредителем - облом - тоже никаких преференций:).
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
вот мы вас и нашли)))
а чего искали?))
Дона Ко Ко• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А она что по тв красивая?
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
а чего искали?))
да шучу, я Олх люблю и дружу еще со времен Емаркета, просто многие тут жаловались на модерацию, вы, наверное, и сами знаете. Что фото удаляют, еще что.
Чебуратор• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
пожалуйста!
тут дівчині на вото років 13-14. Це Ви? не встидно виставляти?
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
да, часто читаю)
много правил, не всем охота читать, я понимаю
Отчебучкина• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
загуглила кто такой Ложкин, вики выдала- мультимільнер, это он? И что, даже машинку не подарил?))
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
та ки надо, нечего уподобляться шмарам и чего то ждать, по любви нужно и ничего не ждать

Ответ длядолой_лама
Все кому мужчины дарят подарки это шмары? Вам что так не везло с мужчинами
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ооо Боги, написали, что дамы чего ждали, вот и вывод, не все богатяе дарят всем подряд подарки и за что собственно, их что просто так любить нельзя
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ага можно, а потом еще отгребешь по полной программе, что потом сердца не соберешь. Потому что он блядует гуляет, потом бросает тебя ради той, которая с него деньги высасывает. Вот вам и ’по любви’
Ответ длядолой_лама
а Вы бы не ждали ничего от мужчины - ухажера, мултимиллионера?
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
ну это уже риторический вывод, о глобальном, по любви замуж выходить или по расчету, ну переспать с кем то богатым и ждать за это какие то благи, это -
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
я уже много лет сплю с украинским секс символом, известный ведущий в /Украине, красивый мужчина. в сексе так себе. Фамилию не скажу, он женат и детки есть :)
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так давайте определися мужчины своего с кем отношения или случайных трах его на пару раз с девочками был...и я бы не ждала, если что, ну это такое
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
я о том, что нихрена они не ценят..нет может мааааленький процентик ценят, но то что я отгребла, какую жестокость, то даааа, все ищут любовь, те, кто с деньгами большими. Что-то я не заметила. Чем лучше относишься, тем больше получаешь по голове.
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
ну люди все разные, и матер достаток на это не влияет, любовь нужна большинству, но и уроды попадаются
Пышечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
фото
Мы с вами соседи, вы с Оболони?
Ответ длядолой_лама
так може девочки не считали, что у них случайный трах. Может они думали что у них отношения.