Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2015
Ответ для100pudov
Очень специфичен.... Он резок, смотрит на тебя как на букашку и говорит с таким как бы ’пафосом’ .Я незнаю как это объяснить....неприятный в общении короче))
Хм, у меня 2 подружки много лет его знают. Так вот одна говорит, что он хороший и открытый, а вторая говорит, что зазвездился) А еще одна ездила на его концерт в другую страну и тоже как-то с ним пересеклась - вся в восторгах. Я не то, чтобы общалась, видели его после какого-то концерта. Приглашал на следующий. Нормально, доброжелательно. А смотрел изучающе. Правда я с той подругой была, которая его искренне обожает)))
100pudov• 02 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Всем мил не будешь. Может и Вакарчук такой же, кто нравится , с тем и общаюсь, а кто не очень ,с тем позвездю
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я уже много лет сплю с украинским секс символом, известный ведущий в /Украине, красивый мужчина. в сексе так себе. Фамилию не скажу, он женат и детки есть :)
Савик Шустер что ли?))) Больше никого не знаю
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так може девочки не считали, что у них случайный трах. Может они думали что у них отношения.
ну совести хватило что то ждать, еще и озвучивать это, не знаю, не стоит, но я не удивлена, многие так думаю что им что то должны. Девочек, не осуждаю особо, если что.
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
из и всех известных и женатых ведущих мне нравится Григорий Решетник, но я не верю что вы с ним спите)
Благоуханочка• 02 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Знакомый тра..л Ляшка,вот так...
Так он еще и пассивный.....

Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну уж нет..! не нужно портить мое мнение об этом супер классном и приятном мужчине
Пусть с кем хочет спит, но не с ним!
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
нет, поярче ;) Решетнику до моего как до неба рачки :)))
Ответ длядолой_лама
Все мы разные. кто-то любит просто так спать, а кто-то любит получать подарки - таких я думаю большинство.
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо что я не мужчина
Швабристка• 02 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Подружка в студентські роки зустрічалася з Козловським
можна детальніше?
Ответ дляСмайлик
Пусть с кем хочет спит, но не с ним!
))) да, он классный)
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2015
Ответ для100pudov
Да, может быть. Тем более, что он весьма узнаваем и желающих пообщаться слишком уж много)
Ответ дляСолнечный зайчик
постарше, вы имеете ввиду? Ну хоть намекните, хоть на какую букву начинается фамилия?))
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
чуть старше и более мужественный :)
Ответ длядолой_лама
Хорошо что я не мужчина
Да вы не волнуйтесь, мужчин таких тоже полно, а это еще противнее.
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
чуть старше и более мужественный :)
А БУКВУ?!?!?!
Пусин Кукин
• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
чуть старше и более мужественный :)
андрей куликов?
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
девочки, немного не по теме. А я вот никогда не могу попросить автограф у звезды, или как фанатки смотреть на известных людей без остановки. со стороны интересно конечно сравнить с телевизором, но по сути -это незнакомый тебе человек и так унижаться....
кстати а кто Наталью Могилевскую в жизни видел-она красивая как по тв?
А она что, по тв красивая?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ещё Юра Горбунов!
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
андрей куликов?
нет. кстати, видела Куликова вживую - такой серенький-серенький. но внешность приятная.
Ответ дляСолнечный зайчик
чуть старше и более мужественный :)
Так не честно. Скажите хоть на каком канале работает?
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2015
Бывший как-то хвастался, что с Натали спал. Не знаю зачем. Еще знаю девочек, которые спали с Положинским, Хлывнюком, Матросовым... если тема для того, чтобы узнать с кем спят знаменитости, то мое мнение: преимущественно с теми, кто встречается на пути т.е. близкое окружение из коллег, поклонниц, тусовщиц клубов) Не думает там никто об уровне т.к. много всего происходит по пьяни, да и серьезных намерений ни у кого нет.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Так проходи мимо , чего везде след оставляешь?
Забыла у полоумного тролля спросить, куда мне идти..
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
знакомый оприходовал настю каменских, еще до того как она известной стала. говорит соски у нее волосатые
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
не скажу - поймете сразу.
я угадала Горбунов?!
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я угадала Горбунов?!
нет, да я и не считаю его красивым.
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха