Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
долой_лама• 02 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Знакомая работала в концертном агентстве, администратором-организатором. Много интересного рассказывала об актерах и водила бесплатно на спектакли) Сама говорит ни с кем не спала, но предложения непристойные поступали. Из тех кого помню - Виктор Логинов предлагал развлечься. Еще говорила, что Олеся Железняк (страшная она как атомная война, не ухоженная волосы засаленные, ногти обгрызанные) и Даниил Страхов вроде как любовники, попросили ее купить бутылочку вина и пошли спать в один номер, но свечку не держала. Ну а то, что они все курят, бухают (даже во время спектакля, на сцене, если по сценарию коньяк, то там бывает и коньяк), нюхают - практически без исключения.
билык бухает много и на сцене, это такое неуважение к зрителям

Чебуратор• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Да вроде как остепенился, идеальный папа сейчас такой)). А там кто знает, что у него в голове.
http://dom2.tv/novosti-i-sluhi/aleksey-adeev-rasst...
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляНаездница
говорят, он был очень простой в общении, без звездной болезни
я знакома была лично,фото есть но на ноуте,а муж его на работу забрал. Очень простой, приятный и оптимист, жаль что так скоропостижно ушёл.
Майская киска• 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
О, да! Она у нас на корпоративе была. Это ужас, к ней лучше так близко не подходить, страшная, морда натянутая, толстая и подбуханная была 100% - со сцены шутила, что была в Одессе и забыла там юбку, поэтому она без юбки к нам пожаловала. Но поет хорошо, в живую. Песни ее люблю, но после того случаю только слушаю)
Я б такое не носила, но продаю• 02 февраля 2015
Одноклассница замужем за дядей Жорой, 3 детей. Секс, соответственно тоже был
75В• 02 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Ну книжки скандальные, немножко пьющий такой)
лысый?
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ для75В
лысый?
Бузина?
ёпрст• 02 февраля 2015
девочки, не могууууууууууу, оборжалась уже ))) ребенка ща разбужу )))))))))))))))
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2015
девочки,вобщем иссяк у всех фонтан воспоминаний.может обсудим а если бы да кабы то с кем хотелось бы? мне например (если представить что я не люблю и не замужем) то Джордж Клуни вполне мог бы претендовать на меня :)

75В• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Бузина?
ну девушка пишет писатель скандальный и бухает первым на ум Бузина и пришло. Тем более что он особо не скрывает что не всегда может устоять перед красивыми женщинами)
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
А вообще видела я многих наших знаменитостей, некоторые живут в соседних домах, я живу на Русановке. Но особенно мне запомнился Мыкола Луценко ведущий ’миколина погода’ по телеку я его вижу, такой себе дяденька простачок, весельчак. Иду я как-то в фуршет, смотрю паркуется крутой, черный мерседес выходит дяденька ( думаю кого-то он мне напоминает, вспомнила - Мыколына погода), одет в дорогое черное пальто, дорогая обувь, стильный одним словом, и за ним тянулся шлейф классного одеколона. Я и офигела, на экране такой себе простой дядечка, а в жизни классный мужчина).
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ну да, ничего так мой Бред Питт был :)
На морозе• 02 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
из-за фамилии?
ёпрст• 02 февраля 2015
Клуни - куни )))))))))))))
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну да, ничего так мой Бред Питт был :)
перечитайте тему,он со мной спит, и Джоли вкурсе.
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
девочки, немного не по теме. А я вот никогда не могу попросить автограф у звезды, или как фанатки смотреть на известных людей без остановки. со стороны интересно конечно сравнить с телевизором, но по сути -это незнакомый тебе человек и так унижаться....

кстати а кто Наталью Могилевскую в жизни видел-она красивая как по тв?
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Плюгавый боров ваш Стасик..потеет как свинья и кончает за 45секунд максимум..А еще без миньета не встает.
Жену свою шалавой и козой называет,детей спиногрызами проклятущими
Что за ерунду вы несете???
Это все зависть ваша! Он пашет как проклятый.И очень любит родителей ,жену и детей.А вы замка , и язык ваш , не понимает что мелет.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
фуу,ей что,коротыши нравятся?
Вы на себя смотрите , он довольно таки не коротыш.
Есть и меньше.А т всех обгадили , фу.

Репетиторша• 02 февраля 2015
Подружка в студентські роки зустрічалася з Козловським
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
у вас клон :)))
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо, выспалась, а тошнит от стасика и твоих комментов
Так проходи мимо , чего везде след оставляешь?
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
аха-ха!!! ну и как худенький наш был?
Репетиторша• 02 февраля 2015
Ответ для75В
лысый?
Чепинога ?
Репетиторша• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
аха-ха!!! ну и как худенький наш был?
я краще промовчу
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у вас клон :)))
это у Вас клон,у меня оригинал, штрих код есть и все на месте, мы 8 лет вместе!
Чебуратор• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
из всех ’знаменитостей’ для меня реальная знаменитость это Джим Керри. Больше половины остальных вообще не знаю.
ага, мене вбиває найбільше коли про’знаменитостей’ з Дом-2 пишуть
Бензопирен• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
А мой муж спал с модератором ОЛХ
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
из какого магазина, стесняюсь просить
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
из какого магазина, стесняюсь просить
не стесняйтесь, не с того где Вы за мной в очереди стояли.