Пищалка• 01 февраля 2015
Кому за...35?))) Вы еще влюбляетесь?
Так хочется) но такие тормоза уже.......
Результат:
вже голосів:
35 (34.65%)
Влюблена
29 (28.71%)
Наф.г надо
26 (25.74%)
Не влюблена
11 (10.89%)
Часто влюбляюсь
Пищалка
• 01 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Что то рано у вас тормоза.....
Да сама понимаю. Или не те все, или я не та
Дайте подуться• 01 февраля 2015
Я влюблена, мне 37) и толку? Уже 7 мес, не было и дня, чтобы о нем не думала(((( тормоз ОН!
Вся извелась, жду звонка, смс..... Давно не было встречи....
Так на фига мне такая любовь??????
Настасья Пицун• 01 февраля 2015
Я замужем.Давно.Удачно.Поэтому влюбляться не хочу.Боюсь этих страстей,дети есть-зачем?Все это касается влюбленностей на стороне.Чувства к мужу есть,но знакомы уже 20 лет и это не влюбленность,а любовь-дружба)Это уже важнее на данном этапе жизни,как-то так..)))
Пищалка
• 01 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Так на фига мне такая любовь??????
а че ж он тормозит? сколько лет ему?
Дайте подуться• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
а че ж он тормозит? сколько лет ему?
36((((( да боится он любви наверно....
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
ну это ж хорошо! ) а мы вот свободные, дурью маемся. Мне уже действительно скучно жить и встречаться с мужчинами без чувств(
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ для-Малинка-
А что после 35 лет.это уже не люди??? У них,что не может быть чувств?
могут. вот поэтому интересно как у других. Особенно как мужчины ведут себя в этом возрасте.
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
36((((( да боится он любви наверно....
свободный?
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляАнна0304
конечно нет...нам уже к земле ’привыкать’ пора...автор невменяемый?
я очень даже вменяемая)
Дайте подуться• 02 февраля 2015
Ответ дляmamarama
Чтоб было о чем на старости лет впоминать.
да на фиг тогда такое вспоминать) вы себе не представляете, после знакомства с ним, у меня срываются другие свидания.... Хотела плюнуть и начать с другими мч отношения- не знаю как это назвать но все куда то пропадают....
Бабульция• 02 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Как меня описали, только мне чуть меньше 35. Ещё и муж очень красив, до сих пор любуюсь. Мысли те же и уверенность та же... а вот игрище себе устроила)) Приснился сон с одним из участников телевизионного шоу! Проснулась на эмоциях эйфории и влюблённости)) И решила немножко поиграть, то есть поддержать это состояние. Пересматриваю сезон программы, любуюсь - кайф! Похудела уже на 3 кг - стимулирует выглядеть лучше, прям похорошела)) Мужа люблю безумно. И влюблённость, мной же придуманная и генерируемая есть)
Слабый пол• 02 февраля 2015
Мне 37на днях было) Да!!! Влюблена!!! В младшего брата , моей подруги. Он младше на 5 лет, в детстве таскался за нами, и всегда говорил : Вырасту женюсь Ксюне)) Вот не виделись 18лет. Я вернулась в свой город, устроилась на работу в магазин. Принимала меня на работу бухгалтер, хозяин магазина был на море. Когда хозяин приехал с моря, оказалось это он)) ППЦ просто, земля и под ног ушла... А он покраснел как в детстве... Вот слета и ходим, улыбаемся... Девченки не вкурсе что мы знакомы раньше были, говорят влюбился в тебя шеф наш. Вот так вот((
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Здорово) а детки есть у Вас?
Слабый пол• 02 февраля 2015
Есть)) у меня сына и доця, у него две доци.. дети одинакового возраста)) Старшим по 9 младшим по 5))
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Так Вы в разводе?
Ketrinzeta• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Может судьба ваша!
Ответ дляДайте подуться
Ну это ж любоффф. Когда любишь одного человека, то другие не нужны.
Я себе представляю даже очень, сама недавно освободилась от таких чувств, и то не факт, что освободилась полностью.
А раз другие мужчины не задерживаются, значит, вполне вероятно, это Ваш человек.
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Так Вы в разводе?
Нет)) у меня с мужем все отлично. Семейное положение на влюбленность не влияет, )) Он тоже женат, и там тоже все хорошо) мы только улыбаемся друг другу, и ничего больше)
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Может судьба ваша!
Моя судьба спит сладко с доцей в обнимку, и кошка между ними))
Пищалка
• 02 февраля 2015
у меня депресняк наверное. Из этого дурного состояния может вывести влюбленность. И вот только на горизонте появилась такая возможность - сразу голос разума и т.д. Тут такая история очень некрасивая приключилась со мной( парень понравился, в одной компании пересеклись, и как назло - он лучший друг того, кому я не безразлична. Сливай воду называется
А годы идут(
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
То пока)))))))))
Слава Українi• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Наф.г надо - даже есть ответы..Ну неужели не хочется?
Я замужем. Мужа люблю, но какой-то братской любовью. Поэтому влюбленности мне не надо.