Пищалка• 01 февраля 2015
Кому за...35?))) Вы еще влюбляетесь?
Так хочется) но такие тормоза уже.......
Результат:
вже голосів:
35 (34.65%)
Влюблена
29 (28.71%)
Наф.г надо
26 (25.74%)
Не влюблена
11 (10.89%)
Часто влюбляюсь
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Я замужем. Мужа люблю, но какой-то братской любовью. Поэтому влюбленности мне не надо.
Мне следовало б по другому задать вопрос)) тем кто свободен))
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
у меня депресняк наверное. Из этого дурного состояния может вывести влюбленность. И вот только на горизонте появилась такая возможность - сразу голос разума и т.д. Тут такая история очень некрасивая приключилась со мной( парень понравился, в одной компании пересеклись, и как назло - он лучший друг того, кому я не безразлична. Сливай воду называется
А годы идут(
Мдя
... засада(( а этот(который вам нравится) как к вам относится?
Пусин Кукин• 02 февраля 2015
Мне 37 лет. замужем 16 лет, 3-е детей. Люблю мужа с первого взгляда и уже 18 лет ему верна. Но влюбляюсь часто. Это как глоток свежего воздуха. Взбадривает отношения, заставляет быть в тонусе. А как приятно знать, что ты нравишься и другим мужчинам. Кстати о мужьях, у них чуйка на такое, они сразу понимают: что-то происходит в вашем мозгу. И начинаются ухаживания свеженькие :) В общем всем на пользу. Так что периодически наслаждаюсь этими чувствами, главное не переиграть с ними. Семья - главнее всего. А влюбленность как приходит так и уходит. А любимый муж всегда рядом, и ни за что не стану рисковать им. :)
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Мдя
ну не нравится, а понравился))))) раз видела. Разве ж я знаю.. еще какая засада. Просто сравниваю с тем своим типа мужчиной и снова понимаю как мало он мне подходит для жизни (он очень хороший, но секс не ахти, и много другого...)
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Правильно) надежное мужское плечо важнее всего.
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
То пока)))))))))
Та ну, то я такая влюбчивая)) я за 12 лет замужества, давеча третий раз влюбилась)) А мужу не изменяла, надеюсь и не изменю))
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
ой, а я дурна, как влюблюсь так мне обязательно до постели надо довести. я б и с этим бы дошла, стыдно признаться
блииин, так поцеловаться хотелось
но мозги-мозги... и обстоятельства.
блииин, так поцеловаться хотелось
но мозги-мозги... и обстоятельства.
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
О боги!! Как все красиво написали)) И главное как с меня писАли))
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
блииин, так поцеловаться хотелось
но мозги-мозги... и обстоятельства.
блииин, так поцеловаться хотелось
но мозги-мозги... и обстоятельства.
А чего стыдного? Я тоже бы довела до... но! дома есть такой довод))
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы умница)
Слабый пол• 02 февраля 2015
Пошла я спать)) А вы думайте сделать так, что бы он вас ДО... сам хотел довести... и дальше повести))
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Эх) не бывать этому) они ж друзья. Так что... спокойной ночи)
ГендиреХтор• 02 февраля 2015
Мне 37. Замужем. Обожаю кокетничать! Меня это бодрит:)) Не изменяла. И не потому что верна прям, а брезглива к чужим! А когда знаю, что я кому-то нравлюсь...)) Это - улёт полный! Летаю вместе с птичками и пою от счастья!
Утка_в_тапках• 02 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
в точку! Тоже летаю))), но повода никакого не даю никому. А еще нашла новый способ любви, к киношным гером, оказываетсятакая я...влюбчиваяяяя
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
мне тоже это чувство нравится, но давно что-то не было(
ГендиреХтор• 02 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Весна не за горами!)) Всё впереди!
Пищалка
• 02 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Весна не за горами!)) Всё впереди!
Очень надеюсь! Очень!!!
вот промелькнуло что-то, но жаль воли дать не могу.. а я так поняла пора. А то совсем печаль задавила
Дайте подуться• 02 февраля 2015
Ответ дляmamarama
Ну это ж любоффф. Когда любишь одного человека, то другие не нужны.
Я себе представляю даже очень, сама недавно освободилась от таких чувств, и то не факт, что освободилась полностью.
А раз другие мужчины не задерживаются, значит, вполне вероятно, это Ваш человек.
они не то чтобы не задерживаются, просто встают преграды какие то, что я на свидание даже толком не могу сходить) дай Бог, чтобы ваши слова оказались правдой, иначе любить я себе просто запрещу, уж очень это больно для меня....
Сорока белобока• 02 февраля 2015
Влюбляюсь, как минимум 2 раза в месяц) Сейчас влюблена в Мажора) До него был Менталист и еще с 10-к красавцев))) А мужа трепетно люблю уже 17 лет