Инфотуфелька• 01 февраля 2015
Вкусный Карпатский чай. Какой производитель?
Пили в кафе в Карпатах, сбор не собственный, чай скорее ягодный, чем травяной.
Просто наслаждение.
Не знаете, что за чай?
Просто наслаждение.
Не знаете, что за чай?
осень_осень_харашо• 02 февраля 2015
так там столько их видов,есть люди сами собирают и делают
я покупала тоже.. там и ежевика и малина и травы...народ сам пакует
Инфотуфелька
• 02 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вот эти совсем не то по вкусу, да и где гарантия, что там все то, что написано.
А вкусный пила именно от какой-то марки. А какой - не сказали.
Инфотуфелька
• 02 февраля 2015
Ответ дляParadizes
Так и называется ’Карпатский чай’, продается в пакете, бывает разный, производит компания ’Экопродукт’, продается в Эко и Метро.
Спасибо! Вкусный, Вы пили?