Brand.style• 02 февраля 2015

Декоративка. Промахи/Обмен/Поиск

Девчонки, поехали)
автор Brand.style • 02 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
я сама одним глазом смотрю в темку, одним сплю, но уйти пока не могу
Здесь пока мало нас, думаю, если бы в нормальное время тема создалась, то не успевали бы за ответами следить)))

Обращеница• 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
я просто на косметисту подсела))
То же сижу на косметичке . Благодаря ей много хорошего и послезного узнала. Да и новинки девочки всегда вылаживают .
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляMaviliya
ага а я захожу и потом... бедная моя карта) всё что заходит - сразу тратится)
natalyze• 02 февраля 2015
Покупала АПИВИТА Греция, к большому флакону давали миниатюрки
Есть средство для снятия макияжа
интим-мыло
сыворотка ’Сияние кожи’
Маска для глубокой очистки кожи 2х8мл
Отдам дешево
kriss-ua• 02 февраля 2015
итак есть масло для снятия макияжа Диор
покупала в бомонде
стоит давно нужно только проверить срок годности
никак не могу к нему подход найти
не моё это

использовала 1/4 примерно

вот отзыв http://kosmetista.ru/catalog/product/4263
Обращеница• 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
У меня муж в командировку поехал и спросил что привезти . Ну я и написала список из 15 пунктов. Он оффигел. А во всем виновата косметиста. Так девочки как выложат какую нибудь Лимитку так я сума сходу пока ее не куплю. Все мы девочки когда дело заходит про косметику то голову теряем
Shirin_81• 02 февраля 2015
Комплекс для волос Macadamia Natural Oil. Куплен в Англии. Все в миньках.
http://klubok.com/item-luchshiy-elitnyy-kompleks-d...

darochka• 02 февраля 2015
Ответ дляnatalyze
Есть средство для снятия макияжа
интим-мыло
сыворотка ’Сияние кожи’
Маска для глубокой очистки кожи 2х8мл
Отдам дешево
Какие цены? Интересуют все миниатюры?
подруга Чака Нориса.• 02 февраля 2015
Ответ дляMaviliya
дайте ссылку пожалуйста не эту косметисту, хочу немного просветится
Tuzhikova• 02 февраля 2015
Девочки, предлагайте блеск Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss
или рассмотрю варианты помад
Shirin_81• 02 февраля 2015
Ответ дляподруга Чака Нориса.
http://kosmetista.ru
Обращеница• 02 февраля 2015
Ответ дляподруга Чака Нориса.
Я с телефона сейчас пожтому не скину. Но если в поисковик забить косметиста отзывы она сразу выйдет
Mint Berry• 02 февраля 2015
Ответ дляBrand.style
та да у многих есть думаю запасы не нужные, помню 2 раза покупала метеориты и так их и не поняла
Обращеница• 02 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
А я собираю. Ищу аквареллу, пчелку дор, драконы, аватары. Ну и компактны. Но на них такие цены тут
автор Brand.style • 02 февраля 2015
Тестер лак Dior vernis 882 и 853. Поменяю на другие тона, ну или продам
kriss-ua• 02 февраля 2015
фото 1 блеск givenchy
отзывы http://kosmetista.ru/blog/otzivi/39824.html

фото 2 Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie
отзывы:
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=givenchy%2B%...

фото 3 помада dior black tie
отзывы http://kosmetista.ru/search/topics/?q=dior%2Bblack...

фото 4
помада MAC sensual sparks a83
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляMaviliya
о да) я как то мужу говорила что мой ящик с косметикой нужно в сейф)
и знал бы он сколько это всё стоит))
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляBrand.style
какие красавчики)
жаль я на шилаке..
Обращеница• 02 февраля 2015
За живанши помаду что хотите?

kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляMaviliya
За живанши помаду что хотите?
200)
она немного б/у
natalyze• 02 февраля 2015
Девочки, есть тушь орифлейм, отлично разделяет, но мне такая не подходит... у меня реснички короткие. Мне больше подходит удлиняющая, отдаю новую за 40грн символически

Объемная тушь для ресниц the One имеет в своем составе 3 воска, которые делаю ресницы еще более объемными
la-la-la• 02 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
раздаете? :)
Я еще ни разу на метеоритный психоз не повелась. Поэтому хочу что-то на пробу взять, чтобы научиться скульптуррированию лица )
автор Brand.style • 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
какие красавчики)
жаль я на шилаке..
Да, классные, просто не мои оттенки) Шеллак это тот, который долго держится, верно? Я пользуюсь лаками только, так как ногти быстро растут и как только чуть отрастают, меня уже это раздражает и возникает желание обновить маникюр))
Ксюша лайт• 02 февраля 2015
Есть помада Dior Rouge *537
блеск Dior Addict ultra gloss *216
блеск Lancome *363
Manhattan mousse Rouge soft touch *59M (блеск в баночке)
natalyze• 02 февраля 2015
Ответ дляdarochka
Какие цены? Интересуют все миниатюры?
Седство для снятия макияжа 75мл 60грн
интим-мыло 75 мл -60грн
сыворотка ’Сияние кожи’ 120грн
Маска для глубокой очистки кожи 2х8мл 1шт 25грн 2шт 50грн
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
раздаете? :)
Вам метеориты для скульмтурирования не пойдут точно)))
они разве что в виде финиша )

для скульптурирования
посмотрите дольче кабана тан

либо nyx taup

или бронзер (но то на лето)

сверкали лучше шисейдо или я очень хочу шанель гардению!!
kriss-ua• 02 февраля 2015
вернее камелия а не гардения)
явно уже сплю)))
сори)
kriss-ua• 02 февраля 2015
и так если кому вдруг не подошла
Chanel Camelia de Plumes Poudre Illuminatrice Highlighting Powder
то готова рассмотреть предложения)
Думы мои думы• 02 февраля 2015
Вот, что есть у меня. Пробники кремов Герлен, сашетка Живанши уход 7 дней система, Клиник умывание 3 этапа и декоративка - помада и тени Герлен, тени Пупа, брлнзер Герлен Терракотта. Кому?)
kriss-ua• 02 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
какие тени герлен?