Садоводница• 02 февраля 2015
Это мудрость или тупость?
Сложилась такая ситуация, что жена влюбилась в другого (но он пока взаимностью не ответил). тзмены не было, просто влечение как бы. Я узнал об этом, и так как я её очень люблю- я сказал, что бы она сделала выбор, пока не дошло до измены! Жена думает, а в это время я мучаюсь...
Есть дочка. В браке 5 лет. С моей стороны стараюсь дать жене и семье всё.
Как думаете?
Дядя Жора• 02 февраля 2015
Я уже перестала верить, что бывают еще такие мужчины) честно, мч такого не прощает женщине... Хотя.... Мир сейчас перевернулся. Я уже ничему не удивляюсь
Жена на вряд ли выберет другого, так что расслабтесь))))))
Потрындельница• 02 февраля 2015
Сім’я це така цінність, за яку варто було б поборотись. Звичайно, силою тримати не треба, але показати свою зацікавленність у шлюбі варто було б. А так вийшло, що ви дали ій відпусткну заздалегідь.
Закоханість і кохання речі дуже різні.
Выручалка• 02 февраля 2015
а между чем выбирать? у неё с тем ничего нет и не факт что будет..
она его любит на расстоянии,так извините всем кто-то нравится и певец и актёр..
глупо как-то..вы думаете что мы вам поможем,первый раз вижу чтоб мужики так интересовались мнением у чужих тёток..(волевой бы- вообще никого ни о чём не спрашивал,а размазня- та не решилась бы спросить и когда надо)
слабо верится что вы мужчина,по написанному не похоже что так мыслил мужчина