Территория А, радио Проминь, в Караоке он тоже делал хорошие выступления... Блин, все что не вспомнишь за душу берет. Мне кажется очень искренний человек был. Очень...
Мне в Шансе он нравился, такой юморной..и еще передача, где надо было все скупать бегать на определенную сумму, не помню, как называется. Я не фанатка нашего шоу биза, но Кузьма нравился, простой такой.
это эмоция слабости, а я со слабостями борюсь, чтобы и самой не оказаться там от нервных срывов и сердечных приступов. Под каменным сердцев может скрываться самыйлучший человек, а под не каменный, какое нибудь говно
Боріться, на здоров’я. Інші люди якось без вас розберуться зі своїми емоціями.
Відомий співак Кузьма, він же Андрій Кузьменко (гурт ’Скрябін’), написав віршованого листа усім пятьом нашим президентам. Лист вийшов гострий, подібний до ляпаса...
7 грудня 2014
Лист до президентів України
Панове президенти, є до вас розмова, Бо ми давно не чули від вас правдиве слово. І, може, я ніколи б не починав її, Та скажу вам відверто — причина у війні, В яку ви цю країну всі разом погрузили І щоб її не було — ви нічого не зробили. Невже за стільки років ви достатньо не нажили, Щоб заробляти гроші, копаючи могили?.. Панове президенти, є до вас питання. Чому ви всі живете, як голубці в сметані, Тоді, коли всі люди скидаються солдатам Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?! Чому ви не пошлете на війну своїх синів, Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно, Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків. Скажіть мені, невже це виглядає справедливо? Чому холоднокровно ви зливаєте країну І у крові своїй ви власну топите дитину? Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні? Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну! Я хочу побажати вам, панове президенти, Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти. А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла Яке ви всі разом роками готували нам!
тем более он шикарным был водителем, всегда контролировал ситуацию на дороге....
Да девченки мои сразу сказали ,ему помогли и грузовик на дороге неспроста,еще и в селе каком то разбился,чтоб меньше свидетелей было’ попахивает делом про Черновола’
7 грудня 2014
Лист до президентів України
Это один из моих первых осознанно выбранных исполнителей! Мне было лет 14, когда я впервые на его концерт попала в ДК Искра в Мариуполе. Танец пингвина... даже автограф лежит у родителей дома в специальном блокноте...
Прими Бог душу...
И мне 14 было, когда я в ’Территории А’ впервые услышала Танец Пингвина. И с тех пор Скрябин всегда в моем сердце! Только искреннее уважение к творчеству и личности! Царствие небесное! Соболезнование близким. Скорблю...
Да 100% не просто так погиб. Он после передачи про разоблачение Семенченко, его сразу и ранили и контузили и в аварию попал. Скоро и его уберут, чтоб молчал.
я тоже про Черновола вспомнила, там тоже грузовик влетел
по поводу машин - Фрагмент интервью Скрябина 31.07.2012:
’InfoCar.ua: Сколько всего у тебя было машин, и какие? Слухи ходят разные...
Кузьма Скрябин: Больше тридцати. У меня было все подряд. Из советских были три «Победы» и одна «Волга» ГАЗ-21, и на том я закончил с нашим автопромыслом. Потом пошли Opel Kadett, Volkswagen Golf дизельный, 124-й Mercedes универсал с турбодизельным двигателем, который мне очень нравился, потому что он был как корабль. Потом были Daewoo Tico и Matiz, Toyota RAV4, Volkswagen Bora, два Opel Rekord…
InfoCar.ua: Судя по всему, логики и какой-то последовательности в твоем выборе не было?
Кузьма Скрябин: Нет, абсолютно никакой логики. Я на каждой машине проигрывал кучу денег, потому что очень хотел побыстрее продать одну и купить другую.
InfoCar.ua: А сейчас что-то изменилось? У тебя в гараже два автомобиля - smart и Toyota Sequoia - разные, как небо и земля…
Кузьма Скрябин: Практика меня научила относиться к автомобилям по-другому. Пять лет назад я увидел Toyota Sequoia и понял, что это мое. Мне казалось, что это машина на всю жизнь. И даже сейчас, если бы я вдруг захотел ее поменять, даже не знаю, на что ее можно было бы поменять. Она очень здорово себя зарекомендовала. После 300 000 км пробега она по своим ходовым качествам, как новая. Она идеальна для дальних расстояний и очень меня выручает. Иногда бывает так, что вечером у меня концерт в Луганске, а завтра днем надо выступать уже в Ужгороде. А это полторы тысячи километров, плюс гололед, снег или наши ямы. На Sequoia можно не обращать на все это внимания. Я взял ее после долгих раздумий, перепробовав тридцать машин. И за пять лет у меня не было даже мысли ее поменять, потому что она очень практичная. Я, правда, ее сразу на газ переделал, чтобы не разориться.
А smart – вторая крайность. Я на нем по Киеву езжу, чтобы не тратить кучу денег на бензин и не искать по три часа место для парковки. Он хоть задом, хоть передом, хоть боком в любую щель влезет. Красота!