Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Летчица• 02 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Помню, летели с ним однажды в Симферополь, в 2008 году. В обычном эконом классе. Так было приятно, что человек без портов. А теперь его нет, осталась только память...
Он в нашем агентстве постоянно билеты покупал. Такой простой и приятный

4udik• 02 февраля 2015
Блин, девочки, а я поверить не могу
Прочитала на сайте ГАИ заявление, а принять все равно не могу.
Такой человек был
Летчица• 02 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Он в нашем агентстве постоянно билеты покупал. Такой простой всегда был. Без понтов
Апика• 02 февраля 2015
https://

Голубая фишка• 02 февраля 2015
у мужа на новый год 2015, корпоратив вел. муж еще жалел что диск не взял чтобы подписал. Вечная память
Парасюха• 02 февраля 2015
блин, вообще не верится ком в горел... Вечная память!!!
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
вот такой ... НАВСЕГДА!!!!

Сегодня на диете• 02 февраля 2015
tanchik76• 02 февраля 2015
Только узнала... Он вчера у нас в городе концерт давал. Еще хотела пойти, но поздно увидела афиши, решила, что билетов уже нет. Жалко когда молодые и талантливые уходят так рано...
АБВГДэшница• 02 февраля 2015
https://

автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
как ни странно... первый раз сегодня увидела клип

https://

Тут надолго• 02 февраля 2015
я мягко говоря в шоке
Тут надолго• 02 февраля 2015
мне кажется что это не просто несчастный случай много он говорил не удобных вещей в слух
Уси-пуськи• 02 февраля 2015
на концертах пел песни про маму и дарил тем женщинам,что пришли с детьми цветы...слезы градом
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
все кто звонит мне сегодня, говорят, что не верят....

https://

coloritka• 02 февраля 2015
Ответ дляKattti
Я до сих пор не верю в это,очень жаль,у меня перед глазами песня про ’маму’ его
я тоже сейчас послушала, родители его живи еще, а он.....нет слов
Кидстаффовна• 02 февраля 2015
Так часто постять різні фейки такого змісту... Як я надіялась, що це черговий викид Вічна пам’ять...
Lubava-83• 02 февраля 2015
Бритоножка• 02 февраля 2015
надо не плакать, а радоваться, что его душа освободилась, слезами ничего не изменишь, и он не один такой талантливый и добрый, просто о ком-то мы знаем, а о ком-то нет.... Надо думать о тех, кто с нами рядом, а не о тех кто уже там....

irina _d• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
странная философия какая-то
coloritka• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
большинство нормальных людей с чувствами и душой так не могут.......
Бритоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляirina _d
странная философия какая-то
не странная, а правильная. Даже если кто-то из родных умирает, надо его отпустить, т.к. он в лучшем мире, где нет боли и страданий....
Кидстаффовна• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
В перші хвилини, після того, як дізнались про смерть??? Геніальна порада... Таке розуміння прийде з часом, а зараз просто шок і сум...
КучМала• 02 февраля 2015
Плачу
Я почему то всегда его сравнивала с Тальковым....
Бритоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
шок, сум - да... но плакать - бред.... это проявление слабости... тем более он ей не родственник
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
Был 2005 год, я только устроилась на работу в а/п Борисполь. Как сейчас помню. Провожала пассажиров чартерного рейса к самолету в Египет. Зима. На трап запускают по 10-12 человек и преграждают остальным, пока те не зайдут в самолет. Пропустила - преградила рукой и слышу голос мужской и детский - Тату, подивись на літак! Я боюся летіти, він такий величезний! - Ответ - Так, він величезний! Але не бійся, доню.
Я поднимаю глаза - Кузьма со своей семьей :) Реально высокий как и по телику, стоит ждет очереди на самолет с обычными пассажирами, не через vip зал
Спи с миром! Будем помнить о тебе!
Кидстаффовна• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
Плакати можна не лише за родичами, уявляєте?
Бритоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
где же тогда нормальные люди с чувствами и душой, пока погибают дети на востоке?! а ведь в каком-то ребенке может быть тот же самый Скрябин
Бритоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
irina _d• 02 февраля 2015
Ответ дляanasko86
для Вас бред, для других нет. А что, жалко до слез может быть только родственников ?