Был 2005 год, я только устроилась на работу в а/п Борисполь. Как сейчас помню. Провожала пассажиров чартерного рейса к самолету в Египет. Зима. На трап запускают по 10-12 человек и преграждают остальным, пока те не зайдут в самолет. Пропустила - преградила рукой и слышу голос мужской и детский - Тату, подивись на літак! Я боюся летіти, він такий величезний! - Ответ - Так, він величезний! Але не бійся, доню.
Я поднимаю глаза - Кузьма со своей семьей :) Реально высокий как и по телику, стоит ждет очереди на самолет с обычными пассажирами, не через vip зал
Спи с миром! Будем помнить о тебе!