60 метров сметаны• 02 февраля 2015
Погиб Кузьма Скрябин
Только что узнала..... Погиб Кузьма Скрябин в жутком ДТП.... Жаль его, очень хороший и талантливый исполнитель, продюссер, композитор....
Ответ дляЧехлы
Давайте окрім коментарів під фото цього артиста та репостів собі на стіну його пісень, зробимо щось більше, для нього, для його сім´ї, для вшанування його пам´яті. Хто не байдужий до цієї талановитої людини, до його творчості, виходьте з своїх домівок. Сьогодні, 2 лютого о 18.00 на Майдані Незалежності. Приносьте квіти, свічки, цікаві історії з його концертів. Хто має бажання і вміння, приносьте гітару, заспіваємо його пісні. Мені здається він заслужив, щоб ми зробили щось більше! Це був один з українських артистів, котрий не боявся говорити про свою політичну позицію в країні. Допомагав нашим хлопцям-бійцям в ато морально і матеріально. ВІН вартує, доброї думки, доброго слова, щирого і справжнього прощання. Ми ж виросли на його піснях. Не будьте байдужими. Усіх бажаючих чекаємо сьогодні на Майдані Незалежності. Вічна пам´ять!
сделайте репост этого в ВК
Не прохожу мимо• 02 февраля 2015
Алексей Мочанов
ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он ’селюк и ездит а газоне’ (как думают некоторые городские и модные), а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено.
Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие.
Быть добру. Не смотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю. + +
Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Точная копия плова• 02 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Алексей Мочанов
Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Волитель молоковоза не пострадал !
А тормоза стоило б проверить..
Раз народ говорит значит что то есть
А тормоза стоило б проверить..
Раз народ говорит значит что то есть