60 метров сметаны• 02 февраля 2015
Погиб Кузьма Скрябин
Только что узнала..... Погиб Кузьма Скрябин в жутком ДТП.... Жаль его, очень хороший и талантливый исполнитель, продюссер, композитор....
60 метров сметаны
• 02 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
просто никто поверить в это не может... и я не верю.... просто шок....
Белочкой зови• 02 февраля 2015
количество тем говорит о том какой это был ЧЕЛОВЕК! Кузьма!! Твоими же словами-респект тебе и уважуха, покойся с миром, ты был настоящим, искренним, мы НИКОГДА не забудем тебя и твоих песен!Скорбим
12 галюцинаций• 02 февраля 2015
В прошлый четверг, 29 января, Кузьма вместе со своей группой ’Скрябин’ дал в Кременчуге концерт. После выступления он рассказал о свои мысли о войне в Украине, политиках и о собственном радио.
’У людей садятся батарейки. Они не понимают просто-напросто, что происходит, если честно. По крайней мере те, с кем я общаюсь, говорят - у нас садятся батарейки. Понятно, что антитеррористическая операция не может длиться год, понятно, что это война - но войной ее никто не называет. По какому поводу страна мобилизует людей на антитеррористическую операцию... Ни один из всех президентов, ни один из депутатов - не сделали ничего, чтобы не было этой войны’, - подчеркнул он.
Вот видео этого интервью
60 метров сметаны
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я ещё не могу поверить.
А вдруг ошибка?....
хочется верить, что ошибка и что жив. По той трассе, что ехал, быстрая езда невозможна, там сплошные ямы. разве что кто-то постарался.....я бы проверила тормозную систему....
он не боялся сказать правду в глаза, ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Второго такого нет на эстраде и не будет......
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня первая мысль была - ’помогли’
12 галюцинаций• 02 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да 100% постарался. Сначала Письмо президенту опубликовал, потом это интервью.
Подметайло• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я ещё не могу поверить.
А вдруг ошибка?....
не ошибка на оф. сайте ГАИ есть информация о ДДП
Любавишна• 02 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
да. увидела уже фото
Вредняжка• 02 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Везде, во всех темах такие предположения.
Ну не был он дебилом, который будет лететь по ужасной дороге.
Подметайло• 02 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
там дорога, как заколдованная, не одно ддп уже произошло
grafinya300579S• 02 февраля 2015
Действительно очень жаль !!! Такой певец талантливый и харизматичный!!! Царство ему небесное!
latifa2384• 02 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
согласна!!! ТАЛАНТИЩЕ, мега-позитивный, искренний и простой человек
как-будто кого-то родного не стало...
п.с. ходила на концерты в своём городе, 1 раз общалась лично. Вчера не пошла на их концерт, весь вечер мучалась. Утром проснулась в 8:20, снилась какая-то фигня и такая ужасная новость. слёзы льются, мысли путаются..Царствие тебе небесное, Кузьма
п.с. 2 кто ещё не слушал - послушайте его песню ’ВІДПУСТИ’ - как-будто чувствовал
как-будто кого-то родного не стало...