Армейская• 02 февраля 2015
Девочки, поделитесь пожалуйста скидкой в синэво
Девочки, поделитесь пожалуйста скидкой/карточкой в Синэво Днепопетровск, нужно на конец месяца для сдачи анализов.
Отблагодарю
Спасибо
Отблагодарю
Спасибо
ЯсноВидящая• 02 февраля 2015
В мене якісь на почті є... купони вони мені прислали разом з результатами...
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляtetyana333
А какая там скидка? Спасибр
знаю про максимальную в 50%, не знаю есть ли она сейчас.
Мне и 10 и 20% скидки подойте т.к. сумма анализов почти 2500 грн, вот и ищу скидки
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы не могли бы посмотреть нам на любые анализы скидка, и персональная ли она? спасибо
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Так они вроде именные, даже родственник не может воспользоваться
мне то все равно чья фамилия будет, главное анализ сдать, как они проверяют я это или нет? У тех кто там работает, ведь тоже скидки есть.
ЯсноВидящая• 02 февраля 2015
Я прийду додому і гляну на почті, тому що зараз через мобілку не зручно.
Я незнаю чи можна ними скористатися, узнайте чи можна, можу вам переслати. Напишете мені в ПП якщо вам буде актуально.
Слава Українi• 02 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Глянула у себя на почте. Они присылают купоны на скидку на определенные пакеты анализов. Что именно вам нужно. Правда я не помогу, т.к. в Киеве. Купон можно оказывается оформить на друга.
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
спасибо
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
а там в электронном виде нельзя оформить друга?
2 раза в год в Синево скидки на пакеты анализов. Перед операцией этим воспользовалась 2 года назад. Если до конца месяца не будет этих скидок на сайтах скидок Групон, Покупон,SuperDeal Красота и Здоровье,Купи скидку, и т.д. , то можно воспользоваться скидками 20% на пакеты анализов. Если человек в базе данных, то не важно в каком городе сдает анализы. Подпишитесь себе на почту и скидочные сайты ежедневно будут присылать новые предложения. Напишите в личку.
Слава Українi• 02 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
У меняв форме написано: На жаль, даний купон не доступний для скачування особисто для вас, але ви можете завантажити його для іншої людини.
Для цього вам необхідно ввести ПІБ та дату народження людини яка буде здавати аналізи, у формі нижче і натиснути на кнопку ’Завантажити купон’.
Введіть ПІБ та дату народження людини, яка буде здавати аналізи в місті ’Киев’:
Я в дамках• 02 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
спасибо
Армейская
• 02 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
ах, как жаль
спасибо
Головная• 03 февраля 2015
У меня негативный опыт в Синево. В свое время пришлось сдавать много анализов, различных и часто. Результаты из Синево часто не сходились с ’клиникой’, поэтому пару раз сдавала в трех клиниках подряд одно и то же, в один день, в Синево результат отличался от двух других. Больше туда не обращаюсь. Это было в Киеве, возможно в Днепре лучше....