Катастрофа• 02 февраля 2015
Есть тут склонные к полноте девушки,которые любят сладкое???худышкам жующим
все подряд,писать не надо!Просто скажите спасибо природе!
У меня нервный срыв скоро будет!Сколько помню себя,борюсь с весом!Ну не хочу я весить 65 кг при росте 165см!Эти 10 кг последние 10лет отравляют мне жизнь((
вот наконец сынок пошел в садик и я решила идти в тренажерку и заниматься индивидуально с тренером!Все бы хорошо...яйца,творог,фрукты,рыба...Для меня не проблема,я люблю это и так!
Проблема всемирного масштаба другая!!Я не могу без сладкого!Максимум что я смогла,это от сдобы отказалась!Я герой))Ну а дальше...Я чай люблю,кофе. Так 2-3 конфетки слопаю((потом хожу дуюсь на себя!обещаю завтра не брать и все ровно по кругу!!А мне нельзя,все мои усилия на смарку!!
про то чтобы дома не было конфет,речи быть не может!Я их не покупаю,их приносят все кому не лень. Бывает маме отдаю.День два нету и опять появляються!!!
Вот ненавижу свое тело,свою лень...и завидую худеньким!просто по белому!!я тоже хочу есть сладкое и не толстеть!!!
расслабилась в декабре и уже 10 января имела +6кг((
Полина Антонюк• 02 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
да лень тоже есть у меня. но ваше фото не показатель))типа вы были когда то 70кг!!!
вам скинуть какая я была после родов?)
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
фигуры у всех разные!я толстая,живот,жопа((а щеки это пипец!я после операции по женкси,эти 10 кг как то скинула!!!господи как хорошо же было!!я замуж вышла как хрупкая девушка!а сейчас я бабище и сама б себе 10 лет сверху дала б со стороны!
это ж надо себя так не любить то а....
все знаете изнутри идет.
я тоже хочу похудеть и люблю сладкое. только вот понимаю, что мне надо стать лучше, стройнее чем сейчас. сладкое-враг моих улучшений. что мы делаем с врагами? правильно. игнорируем.
все знаете изнутри идет.
Катастрофа
• 02 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
вам скинуть какая я была после родов?)
давайте))
Полина Антонюк• 02 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
держите)
Катастрофа
• 02 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
держите)
а до родов худышка были?то есть просто после родов напухли?))
а как быстро вернулись в форму?что едите?как часто и чем занимаетесь?
Полина Антонюк• 02 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
худышка была) я не распухла а нажрала своим поганым ртом) вес слава богу не помню, но бедра с 86 стали 104!! Спортом всю жизнь занимаюсь, диета безуглеводка с раздельным питанием и ограничением в 1000 ккал в сутки)
Катастрофа
• 02 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
тогда ясно!мне чтобы жрать 1000ккал в сутки и так накачаться года 3 минимум надо!не сравнивайте подготовленое годами тело и ваш образ жизни с моими параметрами((
я горжусь вами,вы молодец!и родители молодцы,на спорт отдали!
а меня лелеяли,дома плюшками с сгущенкой!и как бы я не хотела,силы Воли у меня не хватит до вас!
просто похудеть бы
Я супер-пупер• 02 февраля 2015
Оооо, автор, как я Вас понимаю
Мне легче перестать дышать, чем отказаться от сладкого.
Но я все таки нашла выход - хороший сахзам, не химию.
И приходится сладкое готовить себе отдельно ( или покупать).
Именно сладости готовлю ’ по дюкановским’ рецептам, их в инете валом.
Ну и спорт, тренажерка это и мышцы в тонусе и настроение отличное.
Полина Антонюк• 02 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
просто похудеть бы
ну на спорт и сейчас, при наличии ребенка 4 раза в неделю бегаю), качаться не обязательно. Вы можете себя строго ограничить в питании и час в день дома делать физ упражнения и поверьте за пол года 10кг вы потеряете 100%)