Девочки, у любимой сумки оторвалась ручка. Выкидывать жааааалко. Хочу починить. Прихожу в мастерские по ремонту одежды -отсылают к обувщикам, обувщики просто..... отсылают. Может кто то ремонтировал сумку на Левом берегу, или может на Петровке? Если да, подскажите где.
Спасибо!!!!
Я спецом ездила на м.Оболонь.
Там, за Кышенй и Дывосвитом, если повернуть направо и идти во двор дома в рне трамвайных путей - стоит невзрачная будочка с надписью что-то типа ’ремонт обуви’.
Но работают там 2 тетеньки-мастерицы, которые сделают все, от чего другие ремонтники отказываются.
В том числе и сумки для ручки