Директор Пляжа• 01 марта 2013

Одинокие, разведенные мамы.

Вот я и официально разведена. Ребенку 1,8. Хотя не живем очень давно, ещё беременной была. Вопрос собственно к одиноким мамам, разведенным мамам, у которых нет новых мужей, парней, женихов. Расскажите, как вы живете-есть ли комплексы, что нет пары (я стесняюсь этого, как бороться ещё не знаю), может, ещё какие нюансы.
Мне очень бы хотелось общаться с такими мамами, выходить из этого состояния вместе. Клуб по интересам что-ли))))
NP987• 01 марта 2013
Я через 2 недели возвращаюсь на работу в Киев. Принимайте к компанию . Сынуле 1,1 сейчас. (Папа его умер :( ).

NP987• 01 марта 2013
Мне 34.
Может правда на выходных можно было бы компанией погулять?
Alena0712• 01 марта 2013
Ответ дляNP987
Мне 34.
Очень поддерживаю... нужно соберать банду... и ходить тусить
krasotochka• 01 марта 2013
Ответ дляAlena0712
большая может оказаться банда, всех одиноких мужчин распугаем
NP987• 01 марта 2013
Ответ дляkrasotochka
А зачем нам пугливые
krasotochka• 01 марта 2013
Ответ дляNP987
А зачем нам пугливые
тогда надо создать темку м для одиноких мужчин, будем вместе гулять))))
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
но папа же выполняет функции папы и мужа, не смотря на неоформленные отношения?
Словами я Вас люблю, а ни физически не в финансовом плане нет!
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
знаем такое, язык не отсохнет-хоть что говори...
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляNP987
Мне 34.
вот я об этом и мечтала))) только я в донецке

Alena0712• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Будете в Киеве - пишите, устроим вам экскурсию
Опля Картопля• 02 марта 2013
Я очень стесняюсь, когда летним вечером на детской площадке большинство мамочек с мужьями,а мы с дочкой сами((((
автор Директор Пляжа • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
вот и у меня такое же чувство...особенно неловко перед подругами (одна на днях замуж вышла-очень гордо-деловая стала, меня обделенной считает и несчастной)
Дедуськина бабуська• 02 марта 2013
Ответ дляAlena0712
ИИИИ??? не понятен смысл поста??? :) не разводиться? не выходить замуж? :)
Да ничего страшного в том ,что развелась, совсем нет!!Вот в этом смысл!!какие комплексы??Просто новое состояние,другое!И чего стеснятся??Ну разошлись,не вышло!Не мучитшь же себя и ребенка,лишь в угоду кому то!
Alena0712• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Девочки, перестаньте :))) Чего стестяться? Что вам не повезло???

Помните, что хорошее приходит только к позитивно настроенным людям, удача любит веселых...

А подружка ваша глупенькая... сделайте выводы.

Не забивайте дурным голову... У вас должна быть позитивная программа в голове
Опля Картопля• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Особенно неловко, когда приглашаю на праздник к малышке - все по-парам, а я....Все подруги с мужьями ко мне приходят и детками, а я вот такая непутевая.
Опля Картопля• 02 марта 2013
А перед соседями, вообще стыдоба... Жила себе девочка, радовала родителей, школа с медалью, два универа. С личной жизнью не складывалось....И вот на склоне 30 лет встретила - ЕГО. Любовь до гроба))))Все соседи радовались, спрашивали когда свадьба. Залетела, усе, кина не будет...Делай что хочешь, а я занят.А мама его сказала, что я проститутка - потому что спала с ним до свадьбы. Дочь моя им не внучка, а просто девочка.
ВундерКИНГ• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А что стыдного . Вряд ли соседи думали, что Вы в 30 лет девственница. Ну а то, что парень оказался козлом, так это ему должно быть стыдно.
Пасти Ла• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Девченки-НЕ ПАРТЕСЬ,у дочки в классе половина родителей в разводе.Еще не понятно как лучше,с ребенком или с ребенком и папой придурком,который нервы вам треплет.
Пасти Ла• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Это все в вашей голове,у нас папа дома,а я с 2мя на детской площадке.Кто что знает?Может и у вас папа дома.Это как прыщик на щеке-ты о нем знаешь и кажется что все только на него и смотрят,а на самом деле смотрят,на лицо,волосы,глаза...

Пасти Ла• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Подождите пару лет-пусть втянется,потом еще жаловаться вам будет-как жрать надоело готовить,как мама его задолбала,по дому муж не помогает,а как детки пойдут так вообще у нее жизнь наладится.
Интернет Бродилкин• 02 марта 2013
ой девочки, не пойму я вас какая СТЫДОБА? за что может быть стыдно????? У всех в жизни разно бывает..... Нельзя опускать голову!
Опля Картопля• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Стыдно, что в свои 30 с хвостиком не разглядела козла,если б 17 лет было, то оно как-то понятно.Но в 30 лет так лохануться...Я у него спрашиваю, чего ж ты не предохранялся если так против деток, говорил мне что родим, воспитаем и тд...Ответ убил - я говорил то, что ты хотела слышать это раз, а во вторых он знал что у меня миома и был уверен, что я НИКОГДА не забеременею. Вот так. А если и забеременею, то должна сделать аборт(как оказалось его первая жена так всегда делала).
Опля Картопля• 03 марта 2013
И это еще не все. Чтоб выглядеть белым и пушистым он всем друзьям и своей новой девушке рассказывает байку, что я ’старенькая’ и мне нужен был ребенок для себя))))И я такая мегера выгнала его и не хотела за него замуж. Тут он прав на 100% ))) Я бы с ним на одном гектаре не села))))Ни то что замуж))))
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
Не терзайте себя! С каждым такое может произойти. Сегодня замужем, а завтра - муж-козёл... Я тоже выходила замуж и думала, что на всю жизнь, а осталась одна беременная с годовалым ребёнком на руках. Сейчас у меня 2 прекрасных деток и я верю, что свято место пусто не бывает;)))
автор Директор Пляжа • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
...как под копирку-про то, что ребенок только для себе мне нужен был, а он просто по-человечекски, просто потому что хороший, сердобольный человек, сжалился и стал донором.
автор Директор Пляжа • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
вот вроде понимаю, жизнь непредсказуема...все может случиться, наверное, та моя подруга взбередила мои раны и комплексы...как-то было мне спокойно, что она не замужем (хоть, может, это и эгоистично), я чето даже думала, она никогда и не выйдет... дожила ж до 31 девственницей, внешность специфическая..а теперь она заводит разговоры-а кто ещё с нашего класса, ну кроме тебя, не замужем...и все в таком духе... хотела на свадьбу к ней прийти просто с другом..так нельзя, сказала-ну вы ж не помолвлены..не встречаетесь..че ты с ним придешь... хотя она его знает хорошо, это не левый чел, абы для сопровождения...и постоянно такие подколы-ну а где тебе ещё быть, как не дома..это мы С МУЖЕМ гуляем... потому и начала остро ощущать, что если ты без пары - то это почти как болезнь, вызывает сочувствие, как минимум.
Опля Картопля• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну и дура Ваша подруга такие вещи говорить. С кем считаю нужным, с тем и пришла бы на свадьбу. А что лучше одной прийти и тихонечко сидеть? А Вы ей скажите, поторопиться тебе надо дорогая, быстрее детей заводить, а то ужО за тридцать))))Настращайте чем-нибудь)))
ВундерКИНГ• 03 марта 2013
Автор, ну у Вас и отношения с ’подругой’ . Про Вас писать не буду. Про нее - ну она видно догие годы черной завистью завидовала, что Вы замужем, а она нет, чувствовала себя неполноценной. Накопилось внутри такое себе вонючее болотце, теперь выплескивает его на Вас, отыгрывается.
автор Директор Пляжа • 04 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
про меня писать-что обсуждаю подругу? так потому я и под анонимом, и явки-пароли не сдаю...потому и делюсь с незнакомыми людьми, а не обсуждаю в кругу общих знакомых...
ВундерКИНГ• 11 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
искренняя любовь к подруге и беспокойство за ее личное счастье налицо