Рыжая бестия• 02 февраля 2015

Велосипед для мам-кто в теме?

Посоветуйте марку?
Кое что посмотрела... Но цены.. Оч разные.
Мне для города, для начала...
На что обратить внимание особое?
Если возить реьенка-в детском кресле, сзади удобней или на раме? От этого тоже зависит выбор модели...
Самый умный• 02 февраля 2015
послушаю. я с прицепом чмотрела, увидела папу на велике и двое детей в прицепе, все в шлемах)))
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2015
модель не скажу, но у соседей велик и на бампере малой с годика сидел, спец кресло хорошо удержит, хотя я немного была шокирована ребенком сзади.
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2015
на раме... не на бампере
Цвиринь• 02 февраля 2015
у меня CANNONDEIL,с 1.3 мес. вожу в кресле на багажнике-мне удобно,ребенку вроде бы тоже.
Коко На Страже• 02 февраля 2015
У меня польский Martes, по городу и по трассе удобно, ездим в садик без проблем и к бабушке в соседний город ( 10км). Ребенок лучше сзади, передние детские кресла рассчитаны на вес до 15 кг, да и обзор и маневренность для мамы лучше, +ребенка не так обдувает, шлем на ребенка - обязательно!!!
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо) посмотрю цены)
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А скажите, в сад везете реьенка, а где велосипед оставляете под садиком? Я коляску боюсь оставить(, что б не украли...
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
А оставляете велосипед где то? Под магазинами или еще где? Кресло легко не снять?
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Прицепы не видела)))
Но мне кажеться страшнее, когда дети в прицепе.
Шлемы это конечно обязательно)
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
А еще меня когда то пугали собаками, что вроде кидаются на велосипедистов... Правда? В Киеве такое тоже встречается? Я вроде бездомных собак особо не видела.. Или не смотрела просто?
Коко На Страже• 02 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Пристегиваю цепью к перилам возле входа, а детское кресло снять надо знать как и на ето нужно время, я даже на рынок велосипедом - пристегиваю и прошу ближайших продавцов присмотреть.
Коко На Страже• 02 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Собаки обычно отстают после четкого и резкого фу (не думаю что киевские собаки как-то отличаються). Главное объяснить ребенку что собачка гавкала не на него, а на велосипед (чтобы не испугался).
автор Рыжая бестия • 02 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо )
Зоя Жорівна• 07 февраля 2015
Из женских велосипедов мне нравится такой - http://www.omnishop.ru/goods/2014_velosiped_smart_... детские прицепы советую не брать, если там ребенок под накидкой - вы представьте какая летом духота будет... без накидки возить не вариант, вся пыль и камешки ребенку в лицо лететь будут, к счастью на дорогах этого добра навалом, да и не везде у нас для такой прицеп заедет, не говоря уже о дополнительном весе и уменьшении маневренности у вас.