Липка-прилипка• 02 февраля 2015
Подскажите какой вес Офисного стула ??????
Подскажите какой вес Офисного стула ?????? Очень нужно ........
Кампотик вишнёвый• 02 февраля 2015
дипа дирик зп не дает так вы решили продать офисную мебель???пайдет
Липка-прилипка
• 02 февраля 2015
Блин заказала два стула наложкой новая почта стулья по 110 грн так они к...лы указали вес 57 кг за два стула доставка 197 грн ............. капец
Липка-прилипка
• 02 февраля 2015
может ошиблись в весе ....... завтра заставлю на почте переважить стулья