Люда Людоедова• 02 февраля 2015
Айдаровцы подожгли шины под минобороны
Головная• 02 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы не можете даже аргументировать свои слова? Если вы пишите, что Ахметов будет скоро бомж, то должны хотя бы написать, почему так считаете.
какой бомж ??? там написано божок !
Кинг-Конгша• 02 февраля 2015
Ответ дляГоловная
какой бомж ??? там написано божок !
а я то думаю, чего это вы его бомжом обозвали. Простите
Головная• 02 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
бомжи это мы теперь - донецкие
Самоучка• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
лучше б они подожгли само министерство,и Верховную раду не оставили б без внимания,вместе с серпентарием

Самоучка• 02 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вы откуда? все это знают прекрасно, еще раз ТЕЦ под контролем Украины, Ахметов хочет чтобы Тец отдали ему, Айдар хочет расформировать чтобы они оттуда ушли, как еще не понятно
а Ахметов теперь кто - король Новороссии или как? и что значит хочет? я хочу Киево-Печерскую Лавру, отдайте мне!
Самоучка• 02 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
А еще должны подняться те кто против мобилизации,в каждом уголке Украины,и принести повестки депутатам,усадить в автобус и отправить по известному маршруту,вот тогда точно война быстро закончится..
Аноним Завхоз• 02 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Кто хочет? Айдар воюет против укр.армии? или за???
нет. батальоны сами по себе,а ВСУ сами по себе.
Аноним Завхоз• 02 февраля 2015
интересно им за это что то будет, что они беспорядки устраивают, Где наши правоохранители или они как всегда не вмешиваются, ждут когда полквартала сгорит?
Бесстыдница• 02 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Давно пора
Как вам такое? Вообще офигели!!!!
Генштаб обмежить право військовозобов´язаних їздити навіть по країні
Пора присоединятся к айдаровцам!!!!!!!!!
Девальвация• 02 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Как вам такое? Вообще офигели!!!!
соскучились по гари от покрышек? поторопитесь
Зефирная попка• 02 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Я была против Майдана первого , а вот сейчас бы побежала к Айдаровцам - так достали за год уже .... Вся страна на нервах!
Девальвация• 02 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
так вперед)
и что значит ваше: Вся страна на нервах!
а вы за всю страну тут отдуваетесь? вас кто уполномочил?
Зефирная попка• 02 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
так вперед)
А вы меня спрашивали когда от имени всей страны скакали на Майдане??? Достали уже Лжепатриотки! Еще скажи , что все счастливы! Опрос устрой , если сомнения есть . А куда мне идти , я сама знаю , могу тебе еще рассказать куда тебе пойти Троль вонючий!
Девальвация• 02 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
знаешь-беги!
Зефирная попка• 02 февраля 2015
Напугала - это единственное , что вы умеете - жаловаться ! На большее ума нет !
ВсеЧетко• 02 февраля 2015
прочла тему и поняла как рождаются сплетни, это ж надо так перекрутить всё
ЧукИГеки• 02 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
я сама в шоке
Не фонарь• 02 февраля 2015
тему не читала, так то все таки? подожгли айдаровцы или нет? И если нет ,то что все таки сделали?
Патриоточка• 02 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Тец хотят отжать вот и хотят чтобы ушел Айдар оттуда
Так он же и ушел
Патриоточка• 02 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Айдаровці хотят продолжать войну, хотят больше денег на вооружение, разве не так?
Зефирная попка• 02 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Мне понравились плакаты у них
Патриоточка• 02 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мне понравились плакаты у них
а что там про фашизм написано, у попа?
Кстати вот одна из членов (Или как там стб говорит - членкинь) Айдара, фашизм не не пройдет!