Прасковична• 02 февраля 2015
Сейчас покупают квартиры? киев
хотим уехать к родственникам в Европу, реально ли сейчас быстро продать 3хкомнатную квартиру в киеве, правый берег, хороший транспорт, состояние жилое, очень хорошее. Я хочу поскорее, но и не за бесценок отдать. есть ли спрос сейчас?
Прасковична
• 02 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
за сколько хотите продать и какая квадратура?
в том то и дело что представления не имею какая цена будет адекватно...смотрела в объявлениях разброс цен большой...а мне бы реальную узнать хоть приблизительно...62 квм, балкон и лоджия
Баррикадница• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
думаю, тысяч 55-60 , если недалеко от метро.
пАлАвинкА• 02 февраля 2015
Смотря какое состояние квартиры, район, этаж. Сейчас себе подыскиваем в Святошинском районе. Стоимость трешки - 55-70 тыс. в жилом состоянии, с ремонтом соответственно дороже. ...
Гладиолус• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Напишите район, транспортную развязку, этаж, тип дома - мы щас прикинем
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
капец, у меня двушка больше
Прасковична
• 02 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
оо, спасибо)
Святошинский район, метро 5-7 минут на маршрутке, скоростной трамвай 15 мин до цирка, 3 этаж, м\пласт окна, дом панельный, с хорошей мебелью, паркет дубовый отличный, рядом 2 супермаркета (кишеня, сильпо), кинотеатр, парк 2 минуты с детскими площадками и атракционами
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
оо, спасибо)
это на Якуба Коласса где то?
так описываете точно и знаю что там такие квартирки масенькие
Гладиолус• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
оо, спасибо)
Если будут за 70 брать - продавайте!
Остановщица• 02 февраля 2015
год затишья наверно..ведь все под большим вопросом....
реально,но....
Прасковична
• 02 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
это на Якуба Коласса где то?
да в том районе, только возле Квадрата)), нам для семьи из двух взрослых и одного ребёнка места хватает)
Ошеламиссимо• 02 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Если будут за 70 брать - продавайте!
это вы пошутили? в панельке на Борще за 70 тысяч?
у меня сосед неплохую трешку в кирпичном доме на Печерске за 70 тысяч недавно продал. сама бы такую взяла
а такая как у автора потянет 55, максимум 60 тысяч, хотя второе маловероятно