ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2015

Как можно поправиться при диабете? Какие блюда приготовить?

Возможно, у кого-то была подобная ситуация.
У свекрови обнаружен сахарный диабет неделю тому назад.
Кратко: она человек очень сложный. Два года у нее очень болели ноги и она страшно похудела. Сейчас остались кожа и кости. К врачам категорически идти не хочет. В результате слегла совсем и на ноге появилась язва. Скорую вызвать не дала: устроила истерику, орала на весь дом, что ее убивают и т.п. Пришлось вызвать знакомого врача. Тот смог ее убедить в необходимости осмотра. Обнаружил, что на ноге у нее уже некроз тканей. Анализы она отказалась ехать сдавать, он сам приехал на след. день и взял кровь на сахар. Оказалось, что сахар у нее 20. Пока муж смог привезти все необходимые тесты, таблетки и мази из Европы, хорошо хоть как раз в это время у него была командировка. Но есть проблема с едой... Она настолько ослабела, что уже не может сама встать с постели. У нее и раньше был нелегкий характер, а теперь, сами понимаете, все усугубилось. Есть ничего не хочет, кричит, что ее хотят отравить и т.п.
Ей категорически запрещено есть жареное, морковь, жирные виды мяса и многое другое. Пока сидит на отварной рыбе, нежирном твороге, и куриных бульонах. Но это не поможет ей поправиться и не добавит сил.
Какие блюда можно приготовить, чтобы были и не вредны ей и одновременно были сытнее?...
В интернете почти все ей не подходит((.
Гороховая• 02 февраля 2015
поправиться можно, если держать сахар в норме
каши пусть ест, в основном они разрешены все
Оцененная• 02 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Холодная каша• 02 февраля 2015
при таких сахарах не посадили на инсулин?!
RadDarya• 02 февраля 2015
Какой город? Можем попытаться помочь
автор ОченьПриятно-Царь • 02 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Не хочет
Пьет узвар без сахара - его разрешили, а каши есть отказывается(
Ответ дляRadDarya
Какой город? Можем попытаться помочь
Киев.
Как можете помочь?
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2015
специально под ананимом что бы не сочли за рекламу, поищите каши Сибирский Здоровяк, у меня папа диабетик - очень помогают
Ответ дляХолодная каша
Опустили пока таблетками. Вчера был 5... Сегодня врач приходил и поил ее чаем с небольшим количеством меда, чтобы поднять до нормы.
Гороховая• 02 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
у нее скорее всего 2 тип диабета
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо большое))
Поищу.
Она хочет, чтобы ей давали блюда, приближенные к обычным. На все остальное у нее нет аппетита. Пьет целый день узвар или чашку бульона может в день 1 раз выпить, немного творога, рыбы кусочек - и все(...
RadDarya• 02 февраля 2015
Отлично! Можем дополнить питание травами и травяными сборами - можно в виде капель, можно в таблетированной, капсулированной форме. Есть результаты именно по сахарному диабету, вплоть до снятия с инсулина. Восстановление клеток поджелудочной железы, которые отвечают за сахар/инсулин, если просто. Свекровь транспортабельна? Если нет, можем проконсультировать близкого человека, знающего состояние. Старовокзальная, 17. Консультация бесплатная.
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо большое))
Поищу.
ну они специфические, как детские по консистенции - но их плюс в том что можно жиденько разводить с молочкой или соком - бульоном
Гороховая• 02 февраля 2015
Ответ дляRadDarya
ужас, какой бред

автор, я как больной диабетом пол жизни, напишу вам, даже не думайте верить в этот бред
поджелудочная железа и ее клетки, восстановлению не подлежат
особенно про травки удивляет
они заменяют гормон инсулин?
RadDarya• 02 февраля 2015
Ответ дляГороховая
ужас, какой бред

особенно про травки удивляет
они заменяют гормон инсулин?
ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ПОМОЖЕМ И ВАМ. СОЧТИТЕ ХОТЬ МИЛЛИОН РАЗ ЗА РЕКЛАМУ! МАССА БЛАГОДАРНЫХ ИЗЛЕЧИВШИХСЯ! И НЕ ТОЛЬКО ПРИ ДИАБЕТЕ!
Гороховая• 02 февраля 2015
Ответ дляRadDarya
и от диабета излечили?
RadDarya• 02 февраля 2015
Да, и от рака! Поинтересуйтесь народной медициной и ее результатами! Одни только грибы чего стоят, не говоря о травах. Не верите - ваше дело. Моя совесть чиста. Без всяких анонимностей. А вы, автор, думайте. Помогаем ОЧЕНЬ многим!!!
Ответ дляRadDarya
Она нетранспортабельна по причине того, что она отказывается принимать и видеть посторонних людей.
У Вас клиника?
Ответ дляRadDarya
У Вас частная клиника или о чем идет речь?
RadDarya• 02 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, не клиника. Поэтому и бесплатная консультация)) Мы называемся информационно-оздоровительный центр. Принимаем всех желающих, но запись по времени. Да, рекомендуем травы ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (для неровнодыдащих), но ИМЕННО ПОЭТОМУ КОНТРОЛИРУЕМ ПАЦИЕНТОВ И ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ! Напишите в личку, запишу время визита. Работаем с 11 до 19.
Ответ дляRadDarya
Спасибо)
Мне нужно посоветоваться с мужем. Поскольку Вы далеко находитесь, то подъехать сможет муж, но он скорее всего будет просить об этом нашего врача, поскольку ни с кем другим свекровь общаться не хочет. Муж будет принимать решение.
Арина85• 02 февраля 2015
Ответ дляRadDarya
ой а как к вам записаться, мне не самой - для сотрудницы.
если можно напишите в личку номер телефона
RadDarya• 03 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо)
Это даже лучше, что с врачом. Сможем обсудить детали оздоровления, а также предложим сотрудничество. На сегодняшний день есть договора с туб.диспансером, онкоцентром, ведутся переговоры с хосписами (туда людей со ’смертными диагнозами’ списывают). Закрываю это окошко, пишите в ЛС.