Вітерець• 02 февраля 2015

Кто-то терял больничный? Можно ли восстановить?

Проблема такая - в пятницу вечером мне врач закрыла больничный и сказала подойти в понедельник с 13 до 15 к заведующей подписать. Так как у меня нет возможности брать на работе 1 день за свой счет, чтобы съездить к этой заведующей за подписью, врач и медсестра согласились в понедельник сами подписать у завы этот злосчастный больничный - мол, все равно мы пойдем кучу других документов подписывать. Сегодня туда в поликлинику щла знакомая с ребенком, и я попросила ее соответственно забрать у врача мой подписанный больничный. И вот результат - больничный мой врач найти не смогла - потеряли, и карточку тоже :((((((
Кто сталкивался - можно ли восстановить, дают ли дубликат? Завтра буду таки идти к начальству, писать за свой счет, поеду ее уговаривать что-то сделать.
Намакушка• 02 февраля 2015
Можно . Процедуру не знаю. Но точно можно!(сотрудник брал)

Каменная Фрося• 02 февраля 2015
Да,дадут дубликат,или поищут и найдут, Не переживайте учет выдачи больничных регистрируется.
автор Cheburaha • 02 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
фух. спасибо
helgo• 02 февраля 2015
С работы берете в бухгалтерии справку, что б/л не предоставляли и идёт в поликлинику, они сделают дубликат.
Aroma-Dreams• 02 февраля 2015
Дубликат не смогут дать, потому что каждому больничному идет индивидуальный номер! Они потом подшиваются! Могут но не факт дать справку что действительно был больничный но куда то они его дели!
Aroma-Dreams• 02 февраля 2015
Я теряла и мне так говорили!
автор Cheburaha • 02 февраля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Я теряла и мне так говорили!
и что в итоге? соцстрах же не оплатит по справке?

helgo• 02 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
написала выше как. Я работала в поликлинике , так делали
Aroma-Dreams• 02 февраля 2015
Что давали справку и бухгалтер подшила, соц страх не знаю выплачивал или нет, мне он должен был оплатить 2 дня!
автор Cheburaha • 02 февраля 2015
Ответ дляhelgo
Спасибо
IRiskA87• 02 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
Спасибо
теряли мой больничный по беременности и родам на моем предприятии, дубликат не выдадут, а сделают новый больничный лист с новым номером, но нужно в больницу справку предоставить с бухгалтерии что по утерянном больничном листе выплата не проводилась.