Сорока белобока• 02 февраля 2015
Стоит ли поехать в Египет?
на 7 ночей, 8 дней, стоимость на 1 чел. 3200,00 грн., питание НВ, отель три звезды. Никогда не была нигде...Посоветуйте знающие
Трахтибидох• 02 февраля 2015
Я думаю это потому что холодно,ну а если питание плохое то ничего страшного фигуру только лучше сделаете))))
Трахтибидох• 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Девочки, всем спасибо - только что прояснилось - это цена за 1 чел.
так вы же сами в вопросе и написали что на 1 человека
Ответ дляyzavgor
В Хургаде
Хургада не очень зимний курорт, там более ветренно, чем в Шарме и буквально несколько отелей, расположенных в защищенных от ветра бухтах.
В Шарме, в бухтах более комфортно отдыхать в зимнее время. А погода этой зимой в Египте скачками - неделю очень тепло, неделю похолодание (это когда днем +22+23, а вечером +15-17)
Ответ дляelenochka
Мы это уже поняли по приезду) ну хоть по экскурсиям поездили) да и что б мы остались в восторге от Египта, я не скажу. Просто поставили еще одну галочку в наших путешествиях)