Сорока белобока• 02 февраля 2015

Стоит ли поехать в Египет?

на 7 ночей, 8 дней, стоимость на 1 чел. 3200,00 грн., питание НВ, отель три звезды. Никогда не была нигде...Посоветуйте знающие
Страхованная• 02 февраля 2015
Поделитесь названием отеля)
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Если не с чем сравнить, то понравится.
Телепузик• 02 февраля 2015
три звезды - думаю будет сарай ( питание жесть. на этих условиях я бы не поехала. имхо
Мейк-ап форева• 02 февраля 2015
Хургада? нормальная цена.
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Поделитесь названием отеля)
отель Falcon Hills 3* (по отзывам на уровне 4*)
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2015
150 баксофф? это без перелета?
Коренная киевлянка• 02 февраля 2015
Если нигде не были, едьте. Только продукты с собой возьмите,там дорого.
Наталья Швец• 02 февраля 2015
В феврале самая холодная погода и ветра. Если Шарм, то можно подумать.
Заместитель автора• 02 февраля 2015
Боже,едьте конечно!Ровно год назад в это время были в Египте.А сейчас не по карману!(((
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
150 баксофф? это без перелета?
включен авиаперелет, проживание, питание, трансфер из аэропорта и страховка
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
это какой-то развод... или думайте сами что там за отель а 50 баксов..
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
смущает дешевая цена...
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
http://www.booking.com/hotel/eg/falcon-hills.ru.ht... вот ссылка есть
Статус Ква• 02 февраля 2015
а там же холодно. в какое время хотите ехать ? продукты берите, тряпки для уборки номера, моющее также. утюг. и еще мультиварку потому как питание может быть никакое
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
где там написано ,что включен перелет?
SvetaKozak• 02 февраля 2015
февраль всегда самый дешевый, потомучто ветер может быть и море прохладное, но все равно тепло, и в басейне температура отличная, едьте!
Брызжу ядом• 02 февраля 2015
В Египте 3 звезды - это очень мало, условия могут оказаться ужасными и дальность от моря соответственно тоже. Но если вы готовы к такому..
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
где там написано ,что включен перелет?
девочка, которая продает путевку. У нее не получается поехать, вот она и перепродает
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
через неделю, как раз получится на 14.02.2015 там побыть )
Статус Ква• 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
просто будете в отеле сидеть или ездить по экск. холодно же !!!!!!! ответ мой -- нет и нет если жалко денег. купать ведь не будете.
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
ну так Вы у нее уточните ,она продает с перелетом и трансфером или без? вначале прочтите документы, потом решайте, а то продадут Вам бронь в отель и дальше сами добирайтесь.

по ссылке - это бронь только отеля. без авиа и трансфера. а они обычно ,если покупать отдельно, а не рейсами туркомпаний очень недешевые..
elenochka• 02 февраля 2015
Автор, отель действительно неплохой. Расположен в хорошем месте. От моря, правда, далековато, но зато бухта хорошая, не ветреная и на кораллы богатая.
Цена хорошая, у операторов сейчас этот отель минимум 280$ за чел., на ближайшие дни. Конечно, питание завтрак - ужин не лучший вариант для Египта. Но есть вероятность на месте договориться, доплатить и пользоваться системой ’все включено’. Или в крайнем случае, покупать воду и фрукты в соседних магазинчиках, рядом с отелем их предостаточно.
elenochka• 02 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Очень ’холодно’, днем до +27.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляelenochka
Очень ’холодно’, днем до +27.
людым абы написать
dieforlife• 02 февраля 2015
людым = людям
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Ответ дляelenochka
Очень ’холодно’, днем до +27.
я бы потерпела такой ’холод’ ))))))))))))
Ща как дам• 02 февраля 2015
езжайте конечно, у нас был подобный опыт
пару палочек колбаски с собой обязательно возьмите только и все будет ок)
yzavgor• 02 февраля 2015
Мы только неделю назад из Египта вернулись. Очень холодное море, да из за ветров прохладно. Все время проходили в джинсах и кофтах. Поэтому в это время года не советовала бы ехать, но тут уж Вам решать.
Нежная Лапка• 02 февраля 2015
Ответ дляyzavgor
А в каком месте Вы отдыхали?
автор Сорока белобока • 02 февраля 2015
Девочки, всем спасибо - только что прояснилось - это цена за 1 чел.