Язвочка• 02 февраля 2015

не ухожу от мужа потому что....

боюсь,что он сопъётся....он кодированный у меня,не пъёт пять лет,но отношения наши как чемодан без ручки,я работаю на двух работах,сама обеспечиваю себя,детей,сама плачу за квартиру..его зарплату он тратит на оплату кружка младшего,сигареты и проезд,вообщем желания у него что то менять последние десять лет я ненаблюдала.... вместе 14лет....я его люблю как брата,сына.....но ни как мужа,хочу развода но боюсь как он дальше будет жить без меня?у кого нибудь была подобная ситуация?
Непогодка• 02 февраля 2015
У моей мамы так было..
советский цирк• 02 февраля 2015
Кем вы себя возомнили, что думаете, что мужик без вас не протянет?
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
такой не протянет, если другая не подберет
Чавонадо• 02 февраля 2015
...потому что Вам удобнее себя жалеть и всем об этом рассказывать.
Извините,если жестко,я так понимаю Вам нужен трезвый взгляд со стороны.
автор Язвочка • 02 февраля 2015
вот именно ,а подберёт ли???я уже бога молю чтоб нашёл себе кого то
советский цирк• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
ну а автору что с того? сколько можно свою жизнь гробить и его тянуть. Может он поэтому и такой никчемный, что ему и шевелиться не приходится - все жена сделает!
советский цирк• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
....Может он поэтому и такой никчемный, что ему и шевелиться не приходится - все жена сделает!
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
ну, это другой вопрос..а если сопьется, то она себе не простит, что оставила
некоторые женщины бросают идут дальше, некоторые вот так, рядом.
советский цирк• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
а чего ж он себе прощает то, что его семья живет так? что жена вынуждена быть двужильной и дети от неё меньше ласки видят, потому что ей некогда. что дети меньше получают, зато ему на сигареты есть...
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
а вы у него спросите) это такой тип мужчин
не хочу говорить, что жена сама позволила такое, но тем не менее..Но тут плюс, что он кодированный
Хотя семья с алкоголиком это ужасно(
советский цирк• 02 февраля 2015
Знаете, не надо жалеть мужиков, жалось - это самое худшее, что можно испытать к человеку. То, что он слабый, пьющий, и т.д. - это заслуга не автора и не ей ’не прощать’ себя.
советский цирк• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Хотя семья с алкоголиком это ужасно(
мне, слава богу, не нужно спрашивать, я не автор.
но я знаю такие семьи. и когда жена перестает на себя везти все, случается удивительное - мужчина становится мужчиной. И прекращает быть жалкой тряпкой
автор Язвочка • 02 февраля 2015
да просто эгоист он,а я по жизни мамка нянька
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
не всегда это срабатывает в случае кодированных алкоголиков
Светка-пипетка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
ненайдет ему и так удобно
нафиг жена ему новая она будет требовать напрягать
а тут мамка обстирает наготовит сопли вытрет за все оплатит..
извините автор сама таких терпеть не могу..
советский цирк• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
так и что теперь автору на себе крест поставить?
Это его проблемы, что он сначала довел себя до состояния амебы, а потом еще и якобы не сможет жить без няньки.
кнопкодав• 02 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
если не уйти после первого запоя..потом еще сложнее
есть те, кто уходят, а есть те, кто не может, т.к. пьющие неуправляемы, и кажется, что он пропадет. А чаще всего так и случается(