Привіт дівчата,нам 3 місяці перейшли на суміші...подруга порекомендувала давати маленькій чай на день 150 мл...хто давав чай Hipp з ромашкою??
diana-plus• 02 февраля 2015
лучше чай черный или зеленый давайте, у племянницы такой кариес на зубах от этого чаечка
diana-plus• 02 февраля 2015
Ответ дляksanka_z
Черный чай вообще-то до 2 лет запрещено давать, а тут малышу 3 месяца всего....
вы почитайте инструкцию в чае Хипповском - там страшнее атомной войны
нам педиатр сама говорила