Кукуша• 02 февраля 2015
Тефлоновая бумага для выпечки. Кто знает, где купить?
На сайте нет, всё обыскала. Если кто-то пользуется, подскажите, где берёте? В каких магазинах искать? Пергаментную бумагу использую километрами, надоело уже((
Пирожкиня• 02 февраля 2015
а не легче купить форму для выпечки или противень с тефлоновым покрытием?
Про бумагу такую слышу впервые )))
Кукуша
• 02 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
тефлон вредный вроде, не?
Ну Вы же пользуетесь тефлоновой сковородой? Я пользуюсь.
Кукуша
• 02 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Про бумагу такую слышу впервые )))
Бумагой такой моя невестка пользуется, классная вещь. Ей какая-то подруга подарила, а я найти не могу. Она её и для выпечки использует, но в основном для мяса. А мне как раз печь на ней надо! Мне нужно, чтобы постелить и не париться, что прилипнет (хлеб, кулебяка, печеньки), потом её тряпочкой вытерла, простирнула под водой и всё... Противень не хочу...(
Кукуша
• 02 февраля 2015
Ответ дляiskrovaja
Я здесь брала у Лили. Очень классный многоразовый пергамент
Внизу...
О, спасибо, сейчас поищу!.. Он так и называется?
Кукуша
• 02 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Силиконовый коврик вам не подходит?
Не знаю, как-то не думала про него... Спасибо, посмотрю.