мне показалось очень интересным , причем первый источник,на котором я увидела ,это сайт ТСН
https://
Love is....• 02 февраля 2015
Ответ дляizu
вот ,что значит тема без анонимов ! 6 коментов за 30 минут!
слушаю, это ж не текст на 2 строки, да и все верно говорит
Ответ дляМЕРАНЗА
Девочки простите что то пропустила а что с ним случилось?
iren-madam 1• 02 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
погиб утром в ДТП
Снежинка23• 02 февраля 2015
не поняла??? я что то пропустила, не заходила 2 дня, он умер???
оооо Господи.....
annaelle16• 02 февраля 2015
Не любила его репертуар, но как человек он мне очень импонировал. Такой открытый, всегда правду в глаза. Последнее время убедилась, что и как гражданин своей страны он не мало сделал. Очень жаль, что из жизни идут толковые люди, которые могут принести много пользы. У самой глаза на мокром месте, как подумаю о нем
. Пусть земля ему будет пухом.
Ответ дляbabyborn
Поддерживаю, тоже когда посмотрела его последнее интервью, подумала о том, что авария подстроена была...Жалко его так, такой классный был, и как человек и как артист
Девочки... Как не прискорбно верить, но это была случайность... Роковое стечение обстоятельств!! Я живу возле кривого рога и мы этой дорогой часто ездили к бабушке в лозоватку! Бабушки две недели как не стало... Но не об этом речь, а о дороге! Там ужасные ямы, крутой поворот, обочина с щебнем... Там куча аварий!! Место такое... А ещё и дорога скольской была и спешил он очень... Более 100 км... Самой верить не хочется...и вчера ревела и сегодня... Не то, что б фанатка, но он мне нрпвился как человек... И на концерты его я ездила в кривом... А вот на последнем не была...чему и рада... Было бы сложнее осозновать случившееся..