Pink_Nail• 02 февраля 2015

Помогите найти хорошего ветеринара для кошечки в Киеве!!!!

Три недели назад у нас случилась беда с кошкой: сначала было отравление некачественным кормом.Потом долго не могли поставить диагноз и теряли время. В итоге получили панкреатит с последующим перетанитом. Сейчас кошечка находится в стационаре в одной из ветклиник города. Сегодня делали переливание крови т.к. упал уровень гемоглобина в крови. Все бы ничего, но у нас с мужем складывается впечатление, что из нас просто вытягивают деньги..ведь, животному лучше не становится((...
Сейчас в поиске хорошего ветеринара или ветклиники. Очень хотим показать любимицу другому специалисту для альтернативной оценки состояния и назначения дальнейшего лечения.
Буду очень рада любому ответу!
Благодарбю заранее!
Kroha_1• 02 февраля 2015
Марунчин Андрей Андреевич - самый лучший врач!

Kroha_1• 02 февраля 2015
http://uvh.petsinform.com/
elena-k• 02 февраля 2015
Алдент вет на Малиновского,врач-Дмитрий
Antonata• 02 февраля 2015
Есть знакомый-ветеринар Коваленко Вячеслав, доктор ветеринарных наук, напишите в темку, дам его контакт

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html
Litorin• 02 февраля 2015
может здесь что-то найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-572699
автор Pink_Nail • 02 февраля 2015
Ответ дляelena-k
Алдент вет на Малиновского,врач-Дмитрий
Спасибо что посоветовали!)
автор Pink_Nail • 02 февраля 2015
Ответ дляKroha_1
http://uvh.petsinform.com/
Спасибо большое! Надеюсь, что кошечку помогут!)
Kroha_1• 02 февраля 2015
Ответ дляPink_Nail
Поможет. Он не только хороший специалист, но и отличный человек!
автор Pink_Nail • 02 февраля 2015
Ответ дляLitorin
Спасибо что откликнулись!)
Кошечку уже делили УЗИ два раза: первый перед операцией, второй- чтобы убедиться что нет рецидива. Да и се анализы посдвали уже по 10 раз! А толку все нет.

blackghost• 02 февраля 2015
Могу скинуть контакты нашего вета, можно и он-лайн пооконсультироваться у нее
автор Pink_Nail • 02 февраля 2015
Ответ дляblackghost
Было бы замечательно!)
blackghost• 02 февраля 2015
https://vk.com/club29824627
Мария 096-6877148
tovar4ik• 02 февраля 2015
Стрельченко Елена Анатольевна,ветклиника Вет-Юа на Братиславской. Только не Фауна если не хотите угробить кошечку, там совершенно некомпетентные врачи и цены дерут.
автор Pink_Nail • 02 февраля 2015
Ответ дляtovar4ik
Спасибо!)Попробуем)
din-dinka• 02 февраля 2015
Эвелина Викторовна клиника Пальма на ул. Закревского. 547-80-34 с 9-до 21.00,(067)599-49-24
Нам кошку с того света вернули. У нас тоже отравление было и панкреатит. Позже и проблемы с сердцем. Уже прошло лет 8 после лечения. Все хорошо.
Есть в клинике и другие врачи, но я доверяю только ей.
Хороший специалист и человек.