Грушки-яблочки• 02 февраля 2015
Херсон. Пиццерия на Ленина
Кто знает сколько сейчас стоит пицца в пиццерии на Ленина?
Женщинас• 02 февраля 2015
Закажите лучше в Белиссима, на много вкусней! Если надо, могу посмотреть номера, мы у них часто заказываем. А вообще где-то есть их листовка с названиями и ценами.
Доставучая• 02 февраля 2015
Идите лучше в ’ Кот на крыше’ - там пицца просто объедение - всегда там едим и все наши друзья)) и цены они оставили прежними пока - ’ Маргарита’ 35 грн всего стоит)
Доставучая• 02 февраля 2015
Даже не знаю...но очеееень вкусная!!!!! тесто просто потрясающее!!!!! начинку не жалеют!!! там хазяин просто умничка - все контролирует от а до я...
Грушки-яблочки
• 02 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Это Вы сейчас о какой пиццерии говорите?
СМСница• 02 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
А хозяин там Бульвинский
У него еще с тех времен самое лучшее кафе было (чуть ниже Суворова - старое кафе). Сейчас два - Кот на Крыше и Парадиз. И еще самые вкусные десерты - это тоже у кота
Проработник• 03 февраля 2015
Автор, мы заказываем на дом, на Ленина пиццу с ветчиной - 100грн. Наша любимая, всегда вкусная, свежая.
Куча реклам пошло других пиццерий. Народ, вас спросили о цене пиццы в конкретном месте!!!
А Вы давай + или - высказывать. Вы о чем? Лично я была в ней последний раз... наверное лет 12 назад. Иногда проезжая мимо - всегда много машин вижу, люди ждут возможности зайти. Разве это не показательно?
Про цены спросить можно по телефону: 42-33-33
Всегда сориентируют, подскажут.
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2015
Ответ дляСМСница
А хозяин там Бульвинский
Когда-то был Бульвинский
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Когда-то был Бульвинский
а сечас ООО Тетрада. А разве владелец не Бульвинский ?