Ду да ду да ду• 02 февраля 2015
Ларингит, трахеит, бронхит. Или аллергия?
Дней 6 назад начала кашлять сухим лающим кашлем.
Решила поделать ингаляции, но соды с солью показалось мало, спросила с аптеке что можно взять для ингаляции, посоветовали материнку.
купнула я ее капель 4 в ингаляцию и как вдыхнула -обожгло все, перестала чувствовать запахи, задыхаться не задыхалась, но все внутри обволокло этим запахом.
думаю ладно, раз так не могу, сделаю себе ванну с материнкой -в ванне емкость побольше и нет никакого прямого контакта с органами дыхания.
Капнула на ванну 4 капли, залезла и не ыысидела в ванне и минуты -в моменте начало жечь по аоже в нежных местах, я сразу выскочила с ванны, перед этим ополоснувшись -все тело что успело побывать в воде было в ожогах, сразу супрамтин,ентеросгель,выпшикала на себя полбанки пантенола. Вроде прошло.
это было в среду.
Кашель как был так и остался,а еще нахапалась холодного воздуха, и через 2 дня почувствовала в верхней части груди ком.
И кашляю дальше сухим лающим кашлем, и как будто яблоко в груди, но сегодня уже добавилась температура, поднялась до 38.
это все за 7 дней произошло.
Вот такая я дура в медицине. Полная.
Была у врача -послушали все норм, и горло норм.
Выписали мне антибиотики на 3 дня.
но я не подумала рассказать ей про материнку, я реально думала что бронхит, а про материнку потом вспомнила.
выписала еще мне пшикалку в горло Хепилор, таблетки сосать Лисобакт. Диазолин и антибиотик Азибиот.
Еще я поставила горчичник и пью сухую микстуру.
Но насколько понимаю я там могла сделать ожог материнкой, а это трахея, маслом и молоком там не смажешь, как можно смягчить?
Антибиотик выпила 2 часа назад, температура не падает.
И завтра к врачу пойти не смогу, плохо себя чувствую.
Что можно сделать еще чтоб снять это раздражение в трахее, этот удушающий кашель ?
это было в среду.
это все за 7 дней произошло.
Вот такая я дура в медицине. Полная.
Выписали мне антибиотики на 3 дня.
Ду да ду да ду
• 02 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Сделайте анализ флоры горла.Может это микоз?
Спасибо. Не знала такого
Может быть, я перед этим в один ужасный дым попала
Ду да ду да ду
• 02 февраля 2015
Ответ дляzhuchok84
ингаляция с боржими
Спасибо.
По ходу это та же соль, лишней не будет.
Только пока от ингаляций кашель все сильнее и сильнее