Женамужная• 02 февраля 2015

Аллергия у ребенка(6 лет),назначили ентеросгель и лоратидин.Кто давал деткам?

автор Женамужная • 02 февраля 2015
сильно обсыпало,не могу понять на что
подозреваю на домашнее молоко(

Любимка-анонимка• 02 февраля 2015
Давала только Эдем, нам очень помогает и не противный на вкус, без скандалов малая выпивает.
Bessta• 02 февраля 2015
ну Энтеросгель очень хороший препарат, выводит всю гадость из организма, второй не пили.
Вот Она Я• 02 февраля 2015
я только половику супрастина даю больше ничего не помагает
Вкаблучках• 02 февраля 2015
У моих рвотный рефлекс при приеме Энтеросгеля).Да и попробовала - мееерзкое на вкус
Чёрти Шо• 02 февраля 2015
Я давала Лоратадин, тоже было дочке 6 лет. Нам он совершенно не помогал. Поэтому после него пили Ериус. Ентеросгель не давала, т.к. самой когда-то пришлось его пить, гадость редкая. Не стала мучать ребёнка, врач заменил на белый уголь.
Вкаблучках• 02 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
аналогично)Тем более белый уголь сейчас есть и в капсулах
Подметайло• 02 февраля 2015
только пропили энтеросгель от аллергии.. + капли фенистил + эдем + молескин мазь(элоком ) + детский крем !На что была аллергия так и не поняли!((
aanneett121213• 02 февраля 2015
алерон-почитайте.хороший врач после сдачи все анализов,и ничего не найдя,говорит,что причиной может быть-банально,но глисты.сдайте на глист инвазию

Dezire• 02 февраля 2015
у моего сына была страшнейшая аллергия, более 1 года жесточайшая диета
так вот- энтеросгель- это замечательный преперат-абсорбент, при условии- что ребенок его спокойно есть или пьет(мой жует спокойно абсолютно) и давать через 2 часа после еды или за 2часа до, иначе и всю еду абсорбирует.А если не может пить- то белый уголь-тоже вариант
а лоратадин- хорошее антигистаминное, содержится в массе препаратов, имеющих другое название- тот же Кларитин, например
На Эриус и Эдам у моего ребенка аллергия(на красители), а если аллергия пищевая0 то супрастин не помощник, он просто снимает внешние проявления
Kolyu4ka• 02 февраля 2015
энтеросгель с 3 месяцев давала, хороший препарат, мерзкий по консистенции а вообще отличный.
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2015
оооооо, я энтерос с трудом могу кушать
Оно само купилось• 02 февраля 2015
мой сейчас энтеросгель принимает, плюс пол таблетки кларитина и мазь-нам 5 лет
Дама-мадама• 02 февраля 2015
От аллергии всегда даю L-цет
lipka-1976• 02 февраля 2015
Нам очень помогает Эриус, а главный иммунолог Киева прописал обычный диазолин(детский) 1т 3раза день и на кожу после купания смягчающие крема типа Топикрем, ну вообще мы сдавали анализы на аллергены, чтоб избежать последующего возникновения аллергии.
Тамбовский мел• 02 февраля 2015
Как вариант полисорб, лучше пьется чем энтеросгель ( это вообще как будто в воду песок намешали)
lipka-1976• 02 февраля 2015
Энтеросгель очень хороший препарат, слышала, что есть уже и в таблетках.
автор Женамужная • 02 февраля 2015
спасибо,девочки
ентеросгель выпил без проблем)))
dub923• 02 февраля 2015
Мы принимали. Энтеросгель со сладким вкусом отлично ест ребенок с 1 года. Может быть потому что я будучи беременной на хорошем сроке траванулась и только энтеросгелем спаслась - не загремела в больницу. Потом было время когда малая на зубы сильно поносила и мучалась животиком тоже энтеросгелем спасались. А лоратидин до и после прививки принимали. Можно и вместе только с дистанцией.

Наталья К.• 02 февраля 2015
Ответ дляBessta
энтеросгель мои дети 5,5г и 2,10г не могут проглотить, сразу рвотный рефлекс. у него такая неприятная консистенция, типо желе, но я сама с трудом глотала, хотя практически безвкусный. Так что смотрите, чтоб зря деньги не потратили. Он как активированный уголь действует.
Атаманша• 02 февраля 2015
Этеросгель, атоксил хорошая штука, а вот антигистамин. все же порекомендовала эриус или он же эдем, посильнее и поновее