Муж пришел с работы и рассказал новшество о военнообязанных и не только...
У него нет приписки по месту жительства, а работает в том же городе где и живет, т.е. он приписан у родителей в другой области...и те у кого нет приписки должны ехать туда где прописаны и обращаться в военкоматы, мол вот я явился самостоятельно и меня не нужно искать. Т.е. все должны бросить работу и ехать ждать мобилизации? Что за бред? Или я от жизни отстала?
Кноповый питон• 02 февраля 2015
Ответ дляOksiNov
Документально можете подтвердить?
Иначе это бред просто
любой бред у нас рано или поздно подтверждается, вы ещё не заметили такой тенденции?
Миром правит любовь• 02 февраля 2015
Ответ длявиканастя
Ну блин полный звездец!!!! кто их спрашивать будет? вообще уроды охренели
Миром правит любовь• 02 февраля 2015
Ответ длявиканастя
сама в шоке, у меня у мужа работа только по командировкам по Украине
Интересно, меры по контролю передвижения граждан по Украине они уже приняли или пока только запугивают?
irisha.rom• 02 февраля 2015
Ответ длявиканастя
И у меня, муж водитель, возможно если есть путёвка то не распространяеться
valeri171981• 02 февраля 2015
Вообще, если я не ошибаюсь, такое правило было ВСЕГДА, что при переезде в другой город надо в течение какого-то срока явится в военкомат и отметится или встать на учет, даже в мирное время
Ответ дляvaleri171981
при СМЕНЕ места жительства, а не просто при переезде
свобода передвижения гарантируется конституцией, если что