Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
Посоветуйте рецепт домашних конфет
Есть сухое молоко, кокос и вафли..ну при необходимости приобрету еще ингредиенты..че то можно сообразить, но только чтоб вкусное было??
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2015
канфэт нема. нутелла есть. ну как есть.. была. доедаю. могу рецептик написать
Мне нравятся
Чернослив в шоколаде
Ингредиенты:
Чернослив б/к 350 г;
Шоколад 200 г;
Орехи грецкие по вкусу;
Приготовление:
1.Время приготовления - 25 минут
2.Растопите шоколад на водяной бане.
3.Пока шоколад тает, займитесь черносливом. В каждую ягоду на место косточки вставьте орех подходящего размера.
4.В полностью растопленном шоколаде не должно быть комочков. В шоколад (по желанию) можно добавить несколько капель ванильной эссенции и маленькую щепотку кайенского перца.
5.Обмакните чернослив в топленый шоколад.
6.Аккуратно достаньте конфету с помощью двух вилок или зубочисток и положите на тарелку, смазанную заранее сливочным маслом. Уберите их в холодильник и подождите, пока застынет шоколад.
Чернослив в шоколаде
Ингредиенты:
Чернослив б/к 350 г;
Шоколад 200 г;
Орехи грецкие по вкусу;
Приготовление:
1.Время приготовления - 25 минут
2.Растопите шоколад на водяной бане.